Больше гайдов
Сейчас читают
Одни из нас. Часть I
Аватар WTFTime WTFTime

The Last Of Us Part 1: «Пригород» — код от сейфа, артефакты, кулоны и другие находки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
The Last Of Us Part 1: «Пригород» — код от сейфа, артефакты, кулоны и другие находки

Рассказываем, как собрать все коллекционные предметы в шестой главе ремейка The Last Of Us. Она начинается с момента, когда Джоэл и Элли оказываются на берегу.

В главе «Пригород» нужно найти 10 артефактов, 4 кулона Цикад, 2 комикса, 1 верстак, 1 инструменты для верстака, 2 обучающих руководства, 1 сейф, 3 дополнительных диалога и 1 шутку Элли (в меню учитываются как диалог). Отслеживать свой прогресс можно через меню выбора главы.

Канализация

Комикс №1: Античастицы

Подойдите к кораблю, выброшенному на берег. Зайдите в рубку, чтобы найти этот комикс на панели управления.

Артефакт №1: Записка о корабле

На сидении прямо напротив предыдущего комикса.

Кулон Цикад №1: Шефлер

Спрыгните в люк на палубе корабля, чтобы найти этот кулон на земле.

Кулон Цикад №2: Ригетти

В канализации держитесь правой стороны, пока не заметите дыру в стене, из которой течет вода. Залезьте туда, чтобы забрать этот кулон с трупа.

Артефакт №2: Записка о канализации

На следующей развилке идите вместе с Элли. Выломайте решетку вентиляционного отверстия, чтобы она смогла открыть вам дверь справа. После этого заберите записку со стола.

Кулон Цикад №3: Фуэнте

Идите вперед до затопленной водой комнаты. У утонувшей машины и растущего из воды дерева ныряйте, чтобы найти этот кулон.

Артефакт №3: Записка о торговле

По сюжету вам нужно проплыть под воротами и найти деревянный поддон для Элли. Рядом с ним есть дверь, ведущая в комнату с Щелкунами. Разберитесь с врагами и возьмите записку у спального мешка.

Достижение «Водная преграда»

Посадите Элли на поддон, дотолкайте до генератора и, как только она залезет на платформу, плывите обратно к Генри и Сэму. Вы должны успеть запрыгнуть на движущуюся площадку вместе с ними, чтобы получить это достижение.

Инструменты для верстака, уровень 3

От площадки с генератором идите вперед по коридору до первой двери слева. Загляните внутрь, чтобы найти там инструменты.

Пособие №1: Бомба — корпус

От сработавшей шумовой ловушки идите вперед, чтобы забрать с металлического стеллажа пособие, увеличивающее радиус поражения минимум в 1,5 раза.

Артефакт №4: Записка о дождевых баках

Вскоре после этого вам придется отбиваться от группы зараженных. После боя загляните в комнату справа, чтобы забрать эту записку возле трупа.

Артефакт №5: Записка окруженного

Идите вперед по коридору до двери за стеллажом слева. В этой комнате возле трупа лежит еще одна записка.

Артефакт №6: Детский рисунок

После того как вы разделитесь, вам придется прорываться через большую область с зараженными. Прямо перед тем местом, где Сэм должен спустить для вас лестницу, есть классная доска. Рисунок лежит на стеллаже под ней.

Пригород

Артефакт №7: Записка о грабителях

После побега из канализации вы окажетесь на улице с частными домами. Зайдите в первый дом справа и поднимитесь наверх, чтобы забрать эту записку с комода в детской.

Дополнительный диалог №1

Пройдите через дыру в стене дома, стоящего на повороте, и послушайте рассказ Генри. После этого подойдите к дому, стоящему напротив через улицу, и поговорите с Генри еще раз.

Дополнительный диалог №2

Подойдите к фургончику с мороженым и дождитесь детей, чтобы прослушать этот диалог.

Шутка Элли

Пройдите до конца улицы, туда где бегали две собаки. Там на заборе нарисован символ Цикад. Сначала должен подойти и заговорить Генри. Через некоторое время после этого Элли решит достать книжку с шутками. Не уходите, пока она не замолчит.

Верстак

Вернитесь к фургону с мороженым и зайдите в гараж напротив него, чтобы найти этот верстак. Обязательно взаимодействуйте с ним, чтобы он засчитался.

Артефакт №8: Записка отца

Зайдите в красное здание справа от гаража и поднимитесь на второй этаж, чтобы найти эту записку в детской.

Пособие №2: Оружие ближнего боя — приемы

Выйдя из детской, подсадите Элли к люку в потолке, и она вернется с учебным пособием, благодаря которому модификации будут выдерживать на 2 удара больше.

Артефакт №9: Записка выжившего

Идите в белый дом, стоящий справа от красного. Поднимитесь на 2 этаж и зайдите в первую спальню, чтобы найти эту записку в углу.

Код от сейфа

  • Код от сейфа: 08-21-36
В этой же комнате стоит сейф, внутри лежат добавки и детали для верстака. Это последний сейф, который нужен вам для получения достижения «Ловкие пальцы».

Комикс №2: Носитель информации

На этом же этаже есть еще одна спальня, комикс лежит на столе.

Артефакт №10: Пакет со спичками

Поднимитесь еще на этаж выше, чтобы забрать спичечный коробок с кодом от сейфа с комода.

Дополнительный диалог №3

Вернувшись вниз, вы увидите, что дети играют в дартс. Когда они закончат, вам нужно бросить дротик, чтобы этот диалог был засчитан.

Кулон Цикад №4: Уайт

Во дворе справа от главного входа белого дома растет большое дерево, на котором и висит этот кулон. Это в двух шагах от места, где Элли шутила. Стреляйте по кулону, чтобы его забрать.

Теги: Одни из нас. Часть I, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям