Assassin's Creed Odyssey 286178
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Odyssey: что будет, если убить Николаоса

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разбираемся, как лучше всего поступить при встрече с Волком Спарты.

Assassins Creed Odyssey: что будет, если убить Николаоса

В Assassin’s Creed Odyssey некоторые события имеют далеко идущие последствия и затрагивают не только некоторые последующие задания, но и финал игры. Первое из таких событий — встреча главного героя с Николаосом, Волком Спарты.

Осторожно, спойлеры

В свое время именно бездействие Николаоса привело к тому, что главный герой, пытавшийся спасти брата или сестру, спихнул с обрыва жреца, а затем был сброшен сам, уже рукой Николаоса. Протагонист полагает, что Николаос это его отец, но при встрече выясняется — это не так.

После битвы за Мегариду и встречи с постаревшим Волком Спарты у главного героя есть два варианта: можно либо убить Николаоса, либо сохранить ему жизнь.

Что будет, если сохранить Николаосу жизнь

На какое-то время приемный отец главного героя скроется из виду, однако затем в игре появится линейка заданий, связанная с Николаосом. Обратите внимание: выживание Николаоса — это одно из условий для получения хорошей концовки игры.

А вот еще история
Assassin’s Creed Odyssey: как получить хорошую концовку

Что будет, если убить Николаоса

Очевидно, больше вы с этим персонажем не встретитесь. Кроме того, сразу же после убийства придется разобраться со Стентором, приемным сыном Николаоса. Он тоже играет важную роль в получении хорошей концовки.

Теги: Assassin's Creed Odyssey, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям