Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Заклёпкоград в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Заклёпкоград в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Заклёпкограде на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Заклёпкоград в Honkai: Star Rail

Несмотря на то что фактически Заклёпкоград в Honkai: Star Rail разделен на два этажа, все сундуки и другие ценности сосредоточены на первом. Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали.

Всего в Заклёпкограде можно найти 8 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 6 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Заклёпкоград: Обычный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Сиротский приют» в северной части Заклёпкограда. От телепорта спуститесь по лестнице вниз, а затем сразу же посмотрите направо, чтобы найти первый обычный сундук.

Заклёпкоград: Ценный сундук №1

От предыдущего сундука спуститесь по лестнице на юге, а затем бегите направо вдоль рельсов, чтобы найти в конце переулка ценный сундук под охраной сильного отряда врага.

Чтобы добраться до сокровища, вам предстоит сразиться с двумя группами противников. Особенно полезны в этом бою будут квантовый и физически урон. Ледяной, ветряной или мнимый также придутся кстати.

Заклёпкоград: Ценный сундук №2

Вернитесь к предыдущей лестнице и от неё продолжайте двигаться на юг. На следующей развилке вы увидите сломанного автоматона-шмеля, которого можно починить, решив простую головоломку.

Сделайте это, а затем бегите следом за автоматоном, расчищая путь от противников, пока он не приведет вас прямо к ценному сундуку.

Заклёпкоград: Свинка-копилка пространства

Предыдущий автоматон приведет вас примерно к тому месту, где прячется свинка-копилка пространства. Если спугнете её, то просто вернитесь сюда позднее. Вам нужно победить её до того, как она успеет убежать с поля боя.

Помимо обычных наград из этой свинки также выпадает Грязная лента с колокольчиком. Это часть скрытого квеста Заклёпкограда, в награду за выполнение которого вы получите похвалу высокой морали. В гайде мы писали про него под номером 9.

Заклёпкоград: Роскошный сундук №3

От предыдущей свинки-копилки пройдите немного вперед по переулку, спуститесь по лестнице и поверните налево, чтобы найти роскошный сундук под охраной сильного противника. Враги в отряде будут уязвимы к огненному, квантовому, ветряному и физическому урону.

Заклёпкоград: Обычный сундук №2

От предыдущего сундука бегите по переулку на север и разблокируйте ворота при помощи контролера, если еще не сделали этого ранее. После ворот вам нужно повернуть налево, чтобы увидеть обычный сундук, стоящий за углом здания.

Заклёпкоград: Обычный сундук №3

От предыдущего сундука бегите вдоль рельсов на юг, пока не упретесь к перевернутую вагонетку. Еще один обычный сундук со звёздным нефритом будет стоять прямо за ней.

Заклёпкоград: Ценный сундук №4

Вернитесь на главную площадь, где находится Застойная тень: Форма ветра и от нее пройдите через ворота на юго-западе. Ценный сундук будет стоять сразу после них, возле навесов с ящиками.

Заклёпкоград: Роскошный сундук №5

От предыдущего сундука продолжайте двигаться на юг вглубь этого небольшого переулка. После подъема по каменной лестнице вы наткнетесь на отряд элитных противников, охраняющих роскошный сундук. Для боя с ними вам пригодятся персонажи с огненным, мнимым, ледяным, квантовым и физическим уроном.

Заклёпкоград: Обычный сундук №4

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Заброшенный рынок» в западной части Заклёпкограда. Прямо возле точки телепорта есть большие железные ворота, справа от которых и будет стоять этот обычный сундук.

Заклёпкоград: Обычный сундук №5

Следующий сундук стоит буквально в паре шагов от предыдущего, с обратной стороны огромных железных ворот. Если этот проход у вас еще заблокирован, то нужно сделать крюк и добежать сюда через второй этаж от точки быстрого перемещения «Сиротский приют» в северной части Заклёпкограда.

Заклёпкоград: Ценный сундук №6

На столе возле предыдущего сундука можно также найти записку, являющуюся частью квеста «Кроты-приключенцы». Расставив коробки на стеллажах справа и слева одинаковым образом, вы получите ценный сундук в награду.

Заклёпкоград: Обычный сундук №6

Вернитесь к точке быстрого перемещения «Заброшенный рынок» и поднимитесь по лестнице возле телепорта на один пролет. Если вы уже прошли квестовую цепочку Клары «Невиданная ласка», то знаете, что добрались до мастерской Паскаля. Сундук будет стоять в северо-восточном углу этой площадки, возле ящиков с желтой рудой.

Заклёпкоград: Обычный сундук №7

Вернитесь к лестнице и поднимитесь еще на один пролет выше. Сверните в узкий переулок справа от мусорных баков, чтобы найти там следующий обычный сундук со звёздным нефритом.

Заклёпкоград: Обычный сундук №8

От предыдущего сундука продолжайте двигаться по узкой улочке на юг до упора, пока в итоге не уткнетесь к последний обычный сундук со звёздным нефритом, стоящий возле мусорных баков.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям