Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Административный район в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Административный район в Honkai Star Rail: все сундуки

Административный район — это вторая локация, в которую вы попадаете после прибытия на Ярило VI по сюжету. В этом гайде мы расскажем, где найти все сундуки со звёздным нефритом.

Все сундуки в Административном районе в Honkai: Star Rail

Свинок-копилок пространства и столкновений с элитными противниками здесь нет, только обычные сундуки. Также в локации есть несколько скрытых достижений, связанных с фонтаном и магазином на центральной площади.

Поэтому рекомендуем вам почитать наш гайд по получению похвалы высокой морали. Не забывайте заглядывать в мусорные контейнеры и почтовые ящики, там тоже можно найти интересные предметы.

Административный район — этаж -1

Административный район можно условно разделить на два уровня. На первом находятся все основные здания, а на минус первом — канатная станция и всего один сундук.

Административный район: обычный сундук №1

Первый сундук вы найдете, спустившись от телепорта на Центральной площади по лестнице вниз к станции канатной дороги Белобога. Сундук будет стоять на перроне возле вагона.

Административный район — этаж 1

На первом уровне Административного района можно найти 9 обычных сундуков и насобирать их них 45 звёздного нефрита. Для удобства мы отметили их на общей карте:

Административный район: обычный сундук №2

Воспользуйтесь телепортом и переместитесь к Золотому театру в северной части Административного района. Сундук будет стоять в углу, возле синей телефонной будки. Кстати, если залезть внутрь, получите пару журналов приключений и немного щитов.

Также рекомендуем подойти к Тамиле, стоящей слева от здания театра. Поговорив с ней, можно получить достижение «Ла-ла-ла Ленд»‎. За забором слева от Тамилы стоит еще один мужчина, похоже если возвращаться к нему несколько дней подряд, то можно узнать что-то интересное.

Административный район: обычный сундук №3

Еще один обычный сундук спрятан справа от входа в здание Золотого театра, за плакатами с афишами.

Административный район: обычный сундук №4

Следующий сундук вы найдете возле лестницы, ведущей к станции с канатной дорогой Белобога. Вы могли пробегать здесь по пути к первому сунудуку.

Административный район: обычный сундук №5

Еще один обычный сундук вы найдете слева от длинной лестницы со стражниками, ведущей к Форту Клипота, где после сюжетного задания заседает Броня.

Административный район: обычный сундук №6

Шестой сундук вы найдете слева от большого фонтана, расположенного на центральной площади. Он стоит возле оратора Доминика. Кстати, это как раз тот фонтан, где можно использовать похвалу высокой морали.

Административный район: обычный сундук №7

Еще один сундук с звёздным нефритом скромно притулился у мусорного бака недалеко от входа в Сточный проход.

Административный район: обычный сундук №8

Отправляйтесь к знакомому вам по сюжету отелю Гёте и осмотрите место справа от входа. Сундук будет стоять там, рядом с багажом других гостей.

Административный район: обычный сундук №9

Еще один сундук стоит справа от точки телепорта «Отель Гёте», но его вы и без нашего гайда наверняка давно собрали.

Административный район: обычный сундук №10

Последний сундук находится в паре шагов от предыдущего, у стены в летнем кафе напротив.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям