Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Sons Of The Forest: вся теплая одежда и одежда для Вирджинии

1
2
Поделиться
Телеграфировать
Sons Of The Forest: вся теплая одежда и одежда для Вирджинии

Ваш персонаж замерз и промок? Значит, пришло время отправиться на поиски теплой одежды. Рассказываем, где найти все предметы гардероба и как получить одежду для Вирджинии.

Обновление
Гайд актуализирован после выхода Sons Of The Forest из раннего доступа и появления версии 1.0.

Вся одежда в Sons Of The Forest

В Sons Of The Forest есть два типа одежды, которую можно найти в открытом мире. Первый тип подходит и вам, и Келвину, а второй предназначается для Вирджинии и не отображается в инвентаре.

Где найти теплую одежду от холода?

Всю одежду из этого подраздела вы можете либо носить самостоятельно, либо передать Келвину, одному из спутников главного героя. Подробнее о напарниках и взаимодействии с ними мы писали в этом гайде.

Ветровка

Чтобы получить эту одежду, вам нужно отыскать большую белую лодку, застрявшую на пляже с южной стороны острова. Точное место показано на GPS трекере ниже. Ветровка лежит на диванчике внутри каюты.

Кожаная куртка

Кожаную куртку можно найти внутри разбившегося самолета, стоящего посреди поля. Это в юго-западной части острова, недалеко от Технического бункера Б. Точное место показано на навигаторе ниже.

Толстовка

Эту одежду можно найти в лагере, показанном на GPS трекере ниже. Это недалеко от Технического бункера Б в юго-западной части острова. Толстовка лежит в одной из палаток.

Зимняя куртка

Зимняя куртка — это самая теплая одежда в Sons Of The Forest. Вы можете забрать её из палатки в северо-восточной части острова. Точное место показано на навигаторе ниже.

Гидрокостюм

Гидрокостюм вы найдете в той же пещере, куда мы отправляемся за лопатой. Это на левой стороне острова, ближе к центральной части. Точное место показано на GPS навигаторе ниже.

Внутри используйте тросомет, чтобы спуститься по веревке вниз. Затем ныряйте и используйте акваланг: вам нужно проплыть в скрытую часть локации через дыру на дне. Выбравшись на сушу, разберитесь с мутантами, затем пройдите немного вперед по тоннелю и подберите гидрокостюм у стены справа.

Смокинг

Эту не слишком практичную одежду вы сможете найти внутри Технического бункера А, отмеченного на навигаторе ниже. Чтобы попасть внутрь, вам потребуется найти лопату и раскопать вход.

После этого спускайтесь вниз и идите по коридору до конца в комнату с 3Д принтером. За дальней стеной есть проход, ведущий в ванную. Смокинг будет лежать на шкафу слева.

Пижама

Вы найдете эту пижаму внутри большой белой лодки, расположенной в северной части карты. Точное место показано на GPS трекере ниже. Розовая пижама в цветочек будет лежать в каюте внутри.

Одежда священника

Одежда священника — это необычный костюм, который был добавлен в игру в одном из последних обновлений перед выходом из раннего доступа. Вы найдете его внутри деревянной хижины на берегу озера в заснеженной области в самом центре карты.

Космический костюм

Эту одежду вы найдете внутри Жилого бункера в восточной части острова у большого озера. Для доступа внутрь вам потребуется гостевая ключ-карта. Исследуйте убежище, пока не доберетесь до второго уровня.

Затем идите по коридору вперед и загляните в последнюю комнату справа на этом этаже. Туда ведет характерный мокрый след, можете ориентироваться на него. Космический костюм будет лежать на столе возле красного ноутбука.

Где найти одежду для Вирджинии?

На данный момент известно четыре предмета одежды, которые можно передать Вирджинии — при условии, что вам удастся с ней подружиться.

Камуфляжный костюм

Камуфляжный костюм, который можно вручить вашей спутнице, находится прямо рядом с Жилым бункером у большого озера в восточной части острова. Загляните в вертолет у входа в пещеру и найдете костюм на сидении.

Кожаный костюм

Собрав камуфляжный костюм, не спешите покидать эту локацию. В Жилом бункере можно найти еще один предмет гардероба для Вирджинии. Для доступа внутрь вам потребуется гостевая ключ-карта.

Исследуйте убежище, пока не доберетесь до второго уровня. Затем пройдите в первую дверь справа по коридору. В комнате осмотрите шкаф, костюм для Вирджинии будет лежать на нижней полке.

Спортивный костюм

Чтобы отыскать спортивный костюм для Вирджинии, для начала вам придется найти ключ-карту персонала. После этого отправляйтесь к Развлекательному бункеру в западной части острова, показанному на навигаторе ниже.

Внутри бегите по коридору до самого конца и отоприте дверь ключ-картой. После этого пройдите мимо спортзала направо к бассейну, чтобы найти там спортивный костюм на полу у лежака.

Платье

Платье для Вирджинии находится в Роскошном бункере на восточном побережье острова, куда мы отправляемся по сюжету в последнюю очередь. Внутри вам нужно двигаться по линейному пути, а затем на первой развилке повернуть направо. Это приведет вас в спальню с зеленым полом. Там на полке вы и найдете платье.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям