Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Где найти электрошокер и электродубинку в Sons Of The Forest?

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Где найти электрошокер и электродубинку в Sons Of The Forest?

В сурвайвле Sons Of The Forest можно найти целых два вида оружия, использующих электрический ток: шокер и дубинку. В этом гайде мы расскажем, как где их искать.

Где найти электродубинку в Sons Of The Forest?

Получить электродубинку можно без особых усилий. Вам придется отправиться к одной из пещер, отмеченных на карте: дубинка торчит из кучки черепов возле водопада рядом со входом в пещеру. Точные координаты показаны на GPS-трекере ниже. Вы можете просто прийти и забрать её.

Обратите внимание: на начальном этапе игры может быть мудрее оставить дубинку на месте. Дело в том, что она убивает животных, время от времени оказывающихся рядом, и может служить своеобразным поставщиком провианта.

Как получить электрошокер в Sons Of The Forest?

Найти электрошокер будет сложнее: он находится в одной из пещер. Перед походом за оружием надо подготовиться: Прихватите лекарства, коктейли Молотова и любое другое снаряжение помощнее, так как внутри пещеры вас поджидают сильные мутанты.

Когда будете готовы к вылазке, отправляйтесь к точке, показанной на GPS-трекере ниже. Вход в нужную пещеру находится прямо на пляже, у самой кромки воды — мимо не пройдете.

Чтобы добраться до электрошокового оружия, во время исследования пещеры вам нужно все время держаться правой стороны. В конце концов вы доберетесь до тупикового тоннеля: его можно узнать по красной подсветке слева и трупу, висящему на веревке. Именно этот труп нам и нужен.

Осмотрите тело и заберите у погибшего электрошокер. Кстати, не спешите покидать пещеру: в этой же локации вы сможете найти акваланг, который пригодится для поисков лопаты. Подробнее мы рассказывали об этом вот в этом гайде.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям