Больше гайдов
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар WTFTime WTFTime

Обновление 4.4 Геншин Импакт: баннеры, промокоды, дата выхода, персонажи и сливы

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Обновление 4.4 Геншин Импакт: баннеры, промокоды, дата выхода, персонажи и сливы

Тестирование обновления 4.4 для Genshin Impact уже началось. Получив доступ к дистрибутиву, датамайнеры начали активно делиться контентом нового патча, публикуя различные утечки и сливы.

На этой странице мы будем собирать для вас всю самую актуальную информацию, включая официальные анонсы от разработчиков: баннеры, промокоды, способности новых боссов и персонажей, характеристики оружия, артефактов и так далее.

Когда выйдет обновление 4.4 Геншин Импакт?

Дата выхода патча 4.4 для Genshin Impact пока не анонсировалась, однако можно предположить, что релиз состоится 31 января. Обычно в студии miHoYo очень четко следуют своему расписанию, выпуская новый контент каждые 6 недель.

Дата выхода стрима разработчиков 4.4

По опыту презентаций прошлых патчей можно сказать, что официальные стримы разработчиков, посвященные новому обновлению, проводятся за пару недель до его выхода, по пятницам.

Если все пойдет в обычном для студии miHoYo графике, то про версию 4.4 скорее всего расскажут на трансляции 12 или 19 января. После официального анонса мы добавим сюда уточненную дату.

Сколько будет весить патч 4.4?

Бета-версия обновления 4.4, доступная на данный момент игрокам, весит 11,3 гигабайт. Релизный билд обычно отличается не слишком сильно, поэтому пока можно ориентироваться на эту цифру.

Для сравнения вес финальной версии патча 4.3 составил около 12 гигабайт. Исходя из этого можно примерно представить объемы добавляемого в обновлении 4.4 контента.

Промокоды Genshin Impact со стрима разработчиков 4.4

Мы обновим этот раздел, когда студия miHoYo проведет официальную презентацию обновления 4.4. Скорее всего, стрим разработчиков, посвященный новому контенту, состоится 12 или 19 января.

Рекомендуем вам добавить эту страницу в закладки и периодически сюда заглядывать, чтобы не пропустить промокоды с трансляции, которые обычно действуют не больше суток.

Какие будут баннеры 4.4 в Геншин Импакт?

Обычно достоверная информация о составе баннеров появляется после начала бета-теста нового патча. Однако в случае с обновлением 4.4 приходится ориентироваться на более ранние сливы: пока датамайнеры не спешат выкладывать обновленные данные.

Точно известно, что в патче 4.4 в игру будут добавлены два новых персонажа: Сянь Юнь и Ка Мин. Также по данным инсайдеров игроки могут рассчитывать на рераны Сяо, Нахиды и Яэ Мико:

  • Сянь Юнь: новый герой, 5 звезд редкости, анемо.
  • Ка Мин: новый герой, 4 звезды редкости, пиро.
  • Сяо: реран, 5 звезд редкости, анемо.
  • Нахида: реран, 5 звезд редкости, дендро.
  • Яэ Мико: реран, 5 звезд редкости, электро.

Предполагается, что Сянь Юнь и Сяо можно будет выбить в первом баннере, Нахиду и Яэ Мико — во втором. Информации по Ка Мину, второму новому герою обновления 4.4, пока не было.

Персонажи обновления 4.4 Genshin Impact

С Сянь Юнь, новым пятизвездочным персонажем версии 4.4, мы уже были знакомы ранее: она известна игрокам как Хранитель облаков и встречается в сюжете Genshin Impact в образе белой цапли.

Про Ка Мина же на данный момент известно гораздо меньше: скорее всего более полно история героя раскроется во время прохождения контента нового обновления.

Сянь Юнь

Благодаря официальным тизерам студии miHoYo и сливам артов из бета-версии обновления 4.4, мы точно знаем, как будет выглядеть Сянь Юнь: это темноволосая девушка с голубыми глазами, которая может принимать призрачный облик Хранителя облаков во время некоторых атак.

Характеристики Сянь Юнь, прокачанной до 90 уровня выглядят следующим образом:

  • Базовая атака: 335 единиц.
  • Базовое здоровье: 10409 единиц.
  • Базовая защита: 573 единицы.
  • Сила атаки: 28.8%.

Навыки, созвездия и таланты Сянь Юнь

Обычная атака:
Сянь Юнь призывает 4 кружащих ветра, которые наносят противнику анемо урон.

Усиленная атака:
Сянь Юнь тратит определённое количество выносливости и выпускает по прямой линии кольцо ветра, наносящее врагам на пути анемо урон.

Атака в падении:
Сянь Юнь стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит анемо урон по площади.

Элементальный навык Сянь Юнь

Белые облака на заре:
Сянь Юнь входит в состояние Превращения облаков и один раз использует Небесную лестницу. В этом состоянии Сянь Юнь может использовать не более двух Небесных лестниц.

Превращение облаков:
Если Сянь Юнь пребывает в состоянии Превращения облаков, то при активации обычной атаки и атаки в падении она задействует Волну плывущих облаков и превращается в Журавля ветра и облаков, выполняя пикирующую атаку, нанося анемо урон по площади и завершая Превращение облаков. Этот урон считается уроном атаки в падении.

Небесная лестница:
Сянь Юнь на некоторое время подпрыгивает в воздух и продвигается вперёд, нанося целям на пути анемо урон. Можно активировать в воздухе. Если активировать на земле, расстояние прыжка значительно увеличивается. Один и тот же противник во время действия Превращения облаков может получить урон только один раз.

Чем больше Небесных лестниц используется во время одного состояния Превращения облаков, тем больше становятся урон и площадь Волны плывущих облаков. После использования трёх Небесных лестниц (включая Небесную лестницу при активации Белых облаков на заре) она применяет самую мощную Волну плывущих облаков: Небесный трепет.

Белые облака на заре можно использовать только на земле. Если не активировать Небесную лестницу слишком долго, Превращение облаков завершается и уходит в откат. Если во время текущего состояния Превращения облаков не вызывать Волну плывущих облаков, его откат сокращается на 3 сек.

Ульта Сянь Юнь

Сумеречное сплетение звёзд:
Призывает божественный ветер, который наносит Анемо урон по площади, восстанавливает здоровье всем членам отряда пропорционально силе атаки Сянь Юнь и призывает механизм «Сплетение звёзд». На поле боя может существовать только одно Сплетение звёзд .

Сплетение звёзд:

  • Следует за активным персонажем и периодически восстанавливает HP членам отряда поблизости пропорционально силе атаки Сянь Юнь.
  • Изначально имеет 8 уровней Поддержки Адептов. Во время действия Поддержки Адептов высота прыжка активных членов отряда поблизости повышена.
  • Когда активный персонаж выполняет атаку в падении, Сплетение звёзд расходует 1 уровень Поддержки Адептов и наносит Анемо урон по площади.

Пассивные таланты Сянь Юнь

  • Белое перо на благом ветру — после попадания Волны плывущих облаков: Небесный трепет навыка Белые облака на заре создаёт впереди вихрь, который притягивает противников и предметы поблизости.
  • Форма журавля — увеличивает скорость парения всех членов отряда на 15%. Не суммируется с пассивными талантами, дающими точно такие же эффекты.
  • Адепт в своей обители — сплетение звёзд Сумеречного сплетения звёзд с действующей Поддержкой Адептов повышает урон ударной волны атаки в падении персонажей отряда поблизости на 170% от силы атаки Сянь Юнь. Максимальное увеличение урона, полученное таким образом, не может превышать 8500. Одна атака в падении может нанести данный повышенный урон только одному противнику. Каждый персонаж может активировать этот эффект один раз в 0,4 сек.

Созвездия Сянь Юнь

  1. Ветер очищения — увеличивает количество зарядов навыка Белые облака на заре на 1.
  2. Отстранившись от мира — после применения навыка Белые облака на заре сила атаки Сянь Юнь повысится на 20% на 15 сек. Кроме того, пассивный талант «Адепт в своей обители» получает усиление: cплетение звёзд Сумеречного сплетения звёзд с действующей Поддержкой Адептов повышает урон ударной волны атаки в падении персонажей отряда поблизости на 306% от силы атаки Сянь Юнь. Максимальное увеличение урона, полученное таким образом, не может превышать 15 300. Одна атака в падении может нанести данный повышенный урон только одному противнику. Каждый персонаж может активировать этот эффект один раз в 0,4 сек. Требуется разблокировать пассивный талант «Адепт в своей обители».
  3. Создания звезды и луны — увеличивает уровень навыка Сумеречное сплетение звёзд на 3. Максимальный уровень: 15.
  4. Таинственное жемчужное просо — попадания Волны плывущих облаков Превращения облаков в течение одного и того же навыка Белые облака на заре, во время которого Небесная лестница была задействована 1/2/3 раза, восстанавливает HP всем членам отряда поблизости в размере 50%/80%/150% от силы атаки Сянь Юнь. Этот эффект может возникнуть раз в 5 сек.
  5. Верхом на облаках — увеличивает уровень навыка Белые облака на заре на 3. Максимальный уровень: 15.
  6. Дух Хранителя Облаков — 1/2/3 использования Небесной лестницы во время действия одного и того же Превращения облаков навыка Белые облака на заре повышают крит. урон Волны плывущих облаков на 15%/35%/70% соответственно. Если во время активации навыка Белые облака на заре у сплетения звёзд навыка Сумеречное сплетение звёзд есть действующая Поддержка Адептов, расходуется 1 уровень Поддержки Адептов, из-за чего текущий навык Белые облака на заре не переходит в режим отката, а если текущее состояние Превращения облаков активирует атаку Сплетения звёзд, Поддержка Адептов не расходуется. Кроме того, при попадании Волны плывущих облаков: Небесный трепет по противнику Сплетение звёзд получит 1 уровень Поддержки Адептов. Эффект может возникнуть один раз в 8 сек.

Материалы возвышения и прокачки талантов Сянь Юнь

Чтобы прокачать Сянь Юнь до 90 уровня и улучшить все таланты персонажа до максимума, суммарно вам понадобятся следующие ресурсы:

  • Мора: 7 049 900.
  • Новая диковинка Ли Юэ (Clearwater Jade): 168.
  • Опыт героя: 418.
  • Опыт странника: 2.
  • Драгоценная бирюза Вайюда: 6.
  • Кусок бирюзы Вайюда: 9.
  • Фрагмент бирюзы Вайюда: 9.
  • Осколок бирюзы Вайюда: 1.
  • Философия о «Золоте»: 114.
  • Указания о «Золоте»: 63.
  • Учения о «Золоте»: 9.
  • Корона прозрения: 3.
  • Свиток запретного проклятья: 129.
  • Свиток печати: 96.
  • Свиток божественной магии: 36.
  • Тёмный глаз вихря: 18.
  • Ресурс, выпадающий с нового босса патча 4.4 (Cloudseam Scale): 46.

Ка Мин

Ка Мин — новый пиро-персонаж обновления 4.4 с четырьмя звездами редкости, который раньше был известен в сообществе как «танцующий мальчик-лев». В отличие от Сянь Юнь информации и сливов по нему гораздо меньше.

Характеристики Ка Мина, прокачанного до 90 уровня выглядят следующим образом:

  • Базовая атака: 302 единиц.
  • Базовое здоровье: 11419 единиц.
  • Базовая защита: 703 единицы.
  • Сила атаки: 24.0%.

Навыки, созвездия и таланты Ка Мина

Обычная атака:
Ка Мин наносит противнику до 4 ударов мечом.

Усиленная атака:
Вращающаяся атака по окружающим врагам, на которую непрерывно тратится выносливость. После вращения Ка Мин проводит дополнительную мощную атаку мечом.

Атака в падении:
Ка Мин стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит урон по площади.

Элементальный навык Ка Мина

Восхождение благовещего зверя:
Задействует исскуство Ушоу и выполняет рывок вперёд, при попадании подпрыгивая высоко в воздух. Если Ка Мин, поднявшись с помощью Восхождения благовещего зверя в воздух, выполняет атаку в падении, она значительно усиливается, становясь атакой в падении: Ступающий по облакам.

Атака в падении: Ступающий по облакам:
Урон атаки в падении Восхождения благовещего зверя конвертируется в пиро урон, который не может быть отменён другими инфузиями. Приземлившись, Ка Мин расходует определённое количество HP. При использовании этого способа здоровье Ка Мина не может опуститься ниже 10% от его максимального здоровья. Урон Ступающего по облакам считается уроном атаки в падении.

Ульта Ка Мина

Танец суаньни:
Ка Мин принимает стойку Ушоу, кратковременно приобретает эффект пиро, восстанавливает себе определённое количество здоровья и призывает надёжного компаньона, суаньни Ман Чая, который врезается в цель и наносит пиро урон по площади.

Ман Чай:
После удара по цели Ман Чай перекатывается в сторону, после чего направляется к Ка Мину. Воссоединившись с Ка Мином, Ман Чай покидает поле боя и сбрасывает откат элементального навыка Восхождение благовещего зверя Ка Мина.

Когда Ка Мин пребывает в стойке Ушоу, а его здоровье выше 50%, атака в падении: Ступающий по облакам или завершение рывка Восхождение благовещего зверя призывает Ман Чая ещё раз. Одновременно может существовать только 1 призванный Ка Мином Ман Чай.

Пассивные таланты Ка Мина

  • Танец мира — за 1 секунду после попадания атаки в падении: Ступающий по облакам навыка Восхождение благовещего зверя по противнику Ка Мин восстанавливает себе 6% здоровья.
  • Бег пробуждённого зверя — увеличивает скорость передвижения персонажей отряда в дневное время (06:00 - 18:00) на 10%. В подземельях, Витой Бездне и Подземельях наказания навык не действует и со схожими пассивными талантами не суммируется.
  • Воздух благоденствия — когда здоровье Ка Мина опускается ниже 50%, он наделяется 40% бонусом получаемого лечения. Если здоровье Ка Мина равно или выше 50%, урон атаки в падении: Ступающий по облакам увеличивается на 20%.

Созвездия Ка Мина

  1. Несущий благословение — Ман Чай Танца суаньни, воссоединяясь с Ка Мином, восстанавливает ему 15% здоровья.
  2. Цветы сливы под ногами — когда Ка Мин получает лечение с избытком, его сила атаки повысится на 20% на 5 секунд.
  3. Пробуждающийся дух — увеличивает уровень навыка Восхождение благовещего зверя на 3. Максимальный уровень: 15.
  4. Паря над облаками — попадания атаки в падении: Ступающий по облакам навыка Восхождение благовещего зверя восстанавливают Ка Мину 2 единицы энергии. Этот эффект может возникнуть один раз в 0,1 секунду.
  5. Устрашающий демонов рёв — увеличивает уровень навыка Танец рогатого льва на 3. Максимальный уровень: 15.
  6. Приручить всех зверей — повышает шанс критического попадания атаки в падении: Ступающий по облакам навыка Восхождение благовещего зверя на 20%, критический урон — на 40%, а также увеличивает радиус атаки.

Материалы возвышения и прокачки талантов Ка Мина

Чтобы прокачать Ка Мина до 90 уровня и улучшить все таланты персонажа до максимума, суммарно вам понадобятся следующие ресурсы:

  • Мора: 7 049 900.
  • Звездная ракушка: 168.
  • Опыт героя: 418.
  • Опыт странника: 2.
  • Драгоценный агат Агнидус: 6.
  • Кусок агата Агнидус: 9.
  • Фрагмент агата Агнидус: 9.
  • Осколок агата Агнидус: 1.
  • Философия о «Процветании»: 114.
  • Указания о «Процветании»: 63.
  • Учения о «Процветании»: 9.
  • Корона прозрения: 3.
  • Концентрат слайма: 129.
  • Выделения слайма: 96.
  • Слизь слайма: 36.
  • Приговор императора: 46.
  • Тёмная масса: 18.
Теги: Genshin Impact, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям