Больше гайдов
Сейчас читают
Stray
Аватар WTFTime WTFTime

Stray: коды от дверей и сейфов

0
2
Поделиться
Телеграфировать
Stray: коды от дверей и сейфов

В Stray есть несколько дверей и сейфов, запертых на цифровые замки. В этом гайде мы расскажем, как найти коды.

Глава 3 — Квартира. Код от двери

С первой запертой дверью вы столкнетесь вскоре после того, как найдете В-12. Код написан маркером на доске в соседней комнате. Вам нужно включить фонарик и сбросить коробку со стеллажа, чтобы его увидеть.

  • Код: 3748

Глава 4 — Трущобы. Код от сейфа в переулке

В Трущобах, в дальней части переулка слева от Хранителя (там, где сидит Моруск) лежит запертый сейф. К нему прикреплена записка с таинственным паролем от сейфа, в которой сказано:

Написано "следуй за цифрами", но это выглядит как двоичный код, последовательность 0 и 1.

Если показать эту записку кому-то из других роботов, они скажут, что расшифровать её может только гик. Поэтому вам нужно найти программиста Эллиота. Вы можете прочитать указатели на улицах и следовать по ним или дождаться 6 главы, во время которой в нужное место вас приведет сюжет.

Эллиот отправит вас в бар Dufer. Если выпрыгнуть из окна его квартиры на 2 этаже, вы окажетесь прямо перед входом в бар. Там вам нужно свалить фотографию над неоновой вывеской на барной стойке, чтобы найти этот код.

  • Код: 1283

Глава 6 — Трущобы. Код от секретной лаборатории

Чтобы продвинуться по сюжету в 6 главе, вам нужно отыскать секретную лабораторию в квартире Шеймуса. Если свалить рамки над столом, вы найдете панель для ввода кода и подсказку со словами «Время покажет».

Чтобы решить загадку с часами, посмотрите на короткие стрелки. Они указывают на нужные цифры.

  • Код: 2511

Глава 10. Код от сейфа в магазине

В одном из магазинов Мидтауна на стеллаже стоит сейф. Чтобы его найти, доберитесь до центральной улицы с неоновыми вывесками и залезьте в магазин, перед которым стоит робот в белой куртке и шляпе (см. скриншот 2).

Код от сейфа написан на плакате, который висит рядом с сейфом. Вводить цифры нужно в обратном порядке, т.к. слово "Code" написано задом наперед. 

  • Код: 8542
Теги: Stray, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям