Destiny 2 31583
Аватар Evernews Evernews

Как получить бонусы предзаказа в Destiny 2

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Bungie и Activision мотивировали игроков покупать предзаказы Destiny 2, предлагая в качестве бонусов экзотическую винтовку Холодное Сердце и Призрака-счетчика убийств. Как оказалось, получить эти бонусы в игре не так-то просто.

Как в Destiny 2 получить винтовку Холодное Сердце и Призрака-счетчика убийств

К сожалению, отстреливать легионеров Красного Легиона из модной винтовки и потыкать ее стволом в физиономию Гоула у вас не получится. Получить Холодное Сердце можно только после полного прохождения одиночной кампании "Красная Война".

Получение легендарного меча из расширенного или коллекционного издания Destiny 2 тоже потребует полного прохождения сюжетной кампании.

По какой-то причине такое же ограничение присутствует и у Призрака-счетчика убийств. Продвинутый Призрак, способный подсчитывать все убийства вашего Стража, появится только после полного прохождения сюжета. При достижении этих условий все три бонуса предзаказа можно забрать на Ферме.

Эмоции и эмблемы

Есть и хорошие новости. Требование на завершение одиночной кампании не распространяется на легендарные жесты, эмблему Кабал и эмблемы ветеранов, выдаваемые игрокам за особые заслуги в первой части Destiny.

Получить все эти предметы можно почти в самом начале игры. Для этого нужно добраться до Фермы, социального хаба Destiny 2, и добраться до Хранилища игрока. Все жесты и эмблемы буду ждать вас внутри. Хранилище находится на небольшой площадке рядом с фонтаном, неподалеку от навеса Тесс Эверис. Энграммы и некоторые эмоции также могут появиться у Почмейстера.

Обратите внимание: эти требования не распространяются на эмоции и эмблемы, входящие в состав Ограниченного издания. Они будут доступны только после полного прохождения кампании.

Теги: Destiny 2, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям