Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Деревенское святилище в Resident Evil 4: где найти ключ

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Деревенское святилище в Resident Evil 4: где найти ключ

Исследуя деревню в Resident Evil 4 Remake, вы наткнетесь на деревенские святилища с сокровищами, для которых требуется особый ключ. Рассказываем, где его найти и какие награды вас ждут.

Где найти ключ от старой часовни?

Чтобы открыть деревенское святилище, вам потребуется ключ от старой часовни. Найти его можно, продвинувшись по сюжету до четвертой главы и добравшись до большого озера. После этого вы сможете подобрать ключ с алтаря недалеко от пещеры с рисунком, где забираете ключ от церкви по сюжету.

Все деревенские святилища в Resident Evil 4 Remake

Забрав ключ, вы сможете вернуться к деревенским святилищам c ценными сокровищами, мимо которых проходили в деревне ранее.

Деревенское святилище №1

Первое деревенское святилище расположено в Поселении у озера в северо-западной части Озера. Вы можете добраться туда на лодке. Внутри вы найдете жемчужный браслет.

Деревенское святилище №2

Еще одно деревенское святилище вы найдете к юго-западу от Озера, проплыв к причалу через узкую пещеру. Откройте его и заберите роскошный браслет с 2 гнездами для драгоценных камней.

Деревенское святилище №3

Это святилище вы сможете открыть на обратном пути в церковь в конце четвертой главы. Оно расположено между комнатой, где стоит торговец, и Карьером. Внутри вы найдете светильник с бабочками, имеющий три гнезда для вставки драгоценных камней.

Деревенское святилище №4

Еще одно деревенское святилище расположено в северо-восточном углу Фермы. Вы будете пробегать мимо этой области по пути к сюжетной цели в пятой главе. Внутри лежит старая курительная трубка.

Деревенское святилище №5

До последнего деревенского святилища можно добраться только в шестой главе. Вам нужна область под названием Проходная, где вы сражаетесь с двумя врагами с бензопилой. Поднимитесь по лестнице на второй этаж и идите на юго-запад. Внутри святилища лежит элегантная заколка.

После этого ключ от старой часовни вам больше не пригодится, так что можете смело продавать его торговцу.

Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям