Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Письмо тусклой звезде в Honkai Star Rail: красная истина или голубая ложь

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Письмо тусклой звезде в Honkai Star Rail: красная истина или голубая ложь

«‎Письмо тусклой звезде» — миссия приключения в Honkai: Star Rail, которую вы получите от молодого исследователя из Отдела галактической географии Рокки. По мере продвижения по сюжету это сообщение придет на ваш смартфон.

«Письмо тусклой звезде» в Honkai: Star Rail

Поговорив с Рокки, вы узнаете, что он давно ведет переписку со своей возлюбленной Лесли, которая в последнее время перестала ему отвечать. Поскольку ученый очень беспокоится, он попросит вас починить ретранслятор и выяснить в чем дело.

Квест «‎Письмо тусклой звезде» проходится достаточно легко, поэтому мы не будем вам его спойлерить. Все самое интересное начнется в конце задания. После разговора с наставником Рокки Бернардом вам предстоит сделать выбор: рассказать молодому исследователю всю правду, что вы выяснили в процессе поисков, или соврать.

Что выбрать: «красная истина» или «голубая ложь»?

К счастью, ваш выбор никак не влияет на награды, получаемые за выполнение задания «Письмо тусклой звезде» в Honkai: Star Rail. Поэтому выбирать можно то, что считаете правильным. Ниже мы расскажем, что будет в каждом конкретном случае.

Если вы решите сказать Рокки правду, он заявит, что собирается бороться за любовь. С помощью науки Рокки намерен рано или поздно воссоединиться с Лесли: он уверен, что если приложить достаточно сил, то все получится.

Если вы решите соврать Рокки, он очень расстроится и разочаруется в себе. Некоторое довольно продолжительное время вам придется послушать его стенания, а затем он решит снова сосредоточиться на исследованиях и порвет все свои стихи, кроме одного.

Достижение «Бриллиант и ржавчина»

После выполнения квеста «Письмо тусклой звезде» в Honkai: Star Rail не забудьте еще раз заглянуть к Бернарду. Он будет ждать вас в северной части Главной контрольной зоны, прямо возле телепорта. Поговорите с ученым и расскажите ему, какой выбор вы сделали.

Вы сможете обсудить с ним то, что случилось с Рокки, а также узнать о его дальнейших планах. В награду вы получите достижение «Бриллиант и ржавчина» и 5 звездного нефрита.

Вернувшись к Бернарду еще через некоторое время вы сможете узнать дальнейшую судьбу Рокки.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям