Deus Ex: Mankind Divided 12521
Аватар Evernews Evernews

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где найти программы для режима Breach

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Deus Ex: Mankind Divided появится новый аркадный режим игры, получивший название Breach. В этом режиме Адам Дженсен попадет в виртуальную реальность, где будет сражаться с программами и обходить разнообразные защитные системы.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где найти программы для режима Breach

Для получения нового снаряжения в режиме Breach игроку потребуется найти специальные программы в обычном мире Deus Ex: Mankind Divided. Всего таких программ 30, местонахождение некоторых из них вы найдете чуть ниже.

Где найти программы Breach в Deus Ex: Mankind Divided

Фонтан Чапека

Первая программа ждет вас прямо на станции метро. Спуститесь по лестнице к кассе, взломайте дверь и прокрадитесь к вентиляции, не потревожив продавца в кресле. Ползите по вентиляции до самого конца, затем разберитесь с двумя охранниками и проберитесь в серверную (вентиляция или взлом двери, решайте сами) - программа будет на столе.

В магазине Машина Времени тоже спрятана одна программа. Отправляйтесь в цокольный этаж и зайдите в правую комнату с книжными шкафами. Активируйте сверхзрение и осмотрите шкафы - на одном из них и лежит программа.

Еще одна программа спрятана в месте встречи культистов. Заберитесь на пьедестал в центре комнаты и поднимитесь по лестнице за ним. Теперь поверните налево и идите вперед, пока не окажетесь на земле. Здесь поверните направо и зайдите в дверь - вы попадете в комнату, где Ричард записывает свои послания.

Пэлисейд

Идите на юго-восток от станции метро, затем поверните налево в тупиковый проход. Перепрыгните через преграду и посмотрите направо - там будет несколько хранилищ. Взломайте самую левую дверь и хорошенько обыщите стол. Обыщите компьютер в левом углу, программа будет на одной из полок рядом с ним.

Закончили обыск? Отлично. Спускайтесь по лестнице в канализацию, поверните налево и доберитесь до нелегального казино. Поднимитесь на верхний уровень и идите в комнату за баром - вы найдете программу на столе.

Отправляйтесь в магазин Tubehouse, расположенный через дорогу от станции метро. Пройдите через заднюю дверь и спускайтесь в подвал - программа лежит на одном из кресел напротив экрана.

В офисе банка Пэлисейд есть головоломка и тайная комната, внутри которой спрятана еще одна программа для режима Breach. О том, как разгадать головоломку, можно узнать здесь: Гайд Deus Ex: Mankind Divided — как пройти механический паззл в банке Пэлисейд.

Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям