Больше гайдов
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар WTFTime WTFTime

Квест Словно по звонку и музыкальная карта в Hogwarts Legacy

3
2
Поделиться
Телеграфировать
Квест Словно по звонку и музыкальная карта в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как пройти квест «Словно по звонку» и найти сундук, отмеченный музыкальной карте.

Где взять квест Словно по звонку?

Отправляйтесь к Убежищу Генриетты, расположенному в юной части региона Мыс Мэнор.

Вход в убежище находится чуть в стороне от развалин дома. Вам нужно спуститься по лестнице возле Испытания Мерлина, чтобы его найти.

Для открытия двери внутри потребуется поставить на место два кубика и применить на них заклинания льда и огня в соответствии с нарисованными символами. Один из кубиков спрятан. Чтобы его найти, подожгите жаровню у статуи по левой стене.

В следующем зале вы увидите статую гиппогрифа. Если у вас уже есть карта Генриетты, вы сможете забрать сокровище. Если нет, то идите дальше и поднимитесь на балкон за статуей по лестнице слева.

Чтобы преодолеть волшебную стену в следующем коридоре, используйте заклинание Арресто моментум. Вы получите его за выполнение дополнительного задания «Задача мадам Когавы 2».

В следующем зале вам нужно подойти вплотную к указанному ниже участку стены под лестницей. Так вы попадете в комнату рядом и сможете забрать музыкальную карту со стола.

Музыкальная карта

Изображение на музыкальной карте приведет вас к Замку Клагмар на Побережье Клагмар. Это самый южный регион на карте.

Разберитесь с врагами и отыщите внутри замка стену, на которой висят колокольчики. Ваша задача — сыграть мелодию, показанную на музыкальной карте. Для этого нужно выстрелить по колокольчикам в порядке со скриншота ниже. После этого возле вас появится сундук с наградой.

Награда за квест Словно по звонку

В награду за выполнение квеста «Словно по звонку» вы получите внешний вид для мантии «Длинное пальто искателя сокровищ». О том, как найти другие предметы из этого комплекта, можно почитать в следующих гайдах:

Теги: Hogwarts Legacy, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям