Destiny 2 55499
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: как поменять подкласс персонажа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Участники бета-тестирования Destiny 2 могли сыграть по два подкласса Титана, Варлока и Охотника. В начале Destiny 2 никакого разнообразия нет: первые десять уровней у вашего Стража будет только один подкласс.

Destiny 2: как поменять подкласс персонажа

Если в первой части Destiny подклассы персонажей открывались при достижении определенного уровня, то теперь разработчики решили привязать новые подклассы к восстановлению силы Стража. В этой статье мы расскажем, как разблокировать и поменять подкласс в Destiny 2.

Шаг первый - находим артефакт подкласса

Сначала вам понадобится найти специальный предмет - так называемый артефакт подкласса, "наполненный потерянной силой". Артефакты могут попадаться в сундуках

с наградами за прохождение затерянных секторов, публичных мероприятий или налетов.

Ходят слухи, что первых артефакт может повстречаться в районе 8-10 уровня, второй - около 15 уровня.

Шаг второй - заряжаем артефакт

Потерянной силы в артефакте всего ничего, перед активацией его нужно зарядить. Процесс зарядки очень прост: согласно описанию артефакта, игроку нужно "побеждать врагов и помогать другим Стражам на открытых мероприятиях".

Другими словами, играйте как играли и время от времени посматривайте на счетчик заряда. Он показывается в окне персонажа рядом с иконкой вашего текущего подкласса.

Зарядка идет достаточно быстро: двухминутный отстрел Падших на Титане дал нам около 10% прогресса. Стопроцентную зарядку вы не пропустите: как только артефакт полностью зарядится, он оповестит вас об этом. Выглядит оповещение примерно вот так.

Шаг третий - отправляемся на Землю

Помните, как в самом начале игры вы отыскали Осколок Странника и частично восстановили связь со Светом, разблокировав первый подкласс? Теперь нужно пройти по этому пути еще раз. Зарядив артефакт, отправляйтесь на Землю и активируйте подклассовое поручение у Осколка Странника.

Отправляйтесь к Осколку и приготовьтесь к бою. Задание точно такое же, как и в первый раз, только теперь вы будете пользоваться способностями нового подкласса. Не забывайте почаще пробегать через столбы золотого света - они восстанавливают ваш Супер-заряд, помогая еще быстрее расправляться с противниками.

После завершения поручения вы сможете переключиться на новый подкласс и начать его прокачку. Обратите внимание: очки улучшения в Destiny 2 общие, вам придется выбирать, какой из подклассов вы хотите развивать дальше.

Теги: Destiny 2, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям