Destiny 2 31572
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: как разблокировать героические открытые мероприятия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В открытом мире Destiny 2 Стражей поджидают 8 видов Открытых мероприятий - специальных заданий, проходящихся совместно с другими игроками. У каждого из этих заданий есть усложненная версия, в этом материале мы расскажем, как активировать героические открытые мероприятия.

Destiny 2: как разблокировать героические открытые мероприятия

Что нужно знать о героических открытых мероприятиях Destiny 2

Сначала - немного теории. Открытое мероприятие нельзя сразу запустить на героическом уровне. У каждого мероприятия есть один или несколько триггеров, после активации которых событие переходит в героический режим.

Если вы с трудом проходите обычную версию мероприятия, то о героике лучше не думать: сначала соберите команду и подкачайтесь. Если вы сильны и уверены в себе - добро пожаловать.

За прохождение героических открытых мероприятий выпадает чуть лучшая награда, встречаются даже легендарные энграммы. Стоит того.

Как активировать героическую версию Пополнения запасов эфира

В этом открытом мероприятии Стражи противостоят Прислужнику Верховного Эфира - огромному синему шару-роботу - и его слугам-Падшим. Время от времени появляется Транспортный прислужник: уменьшенная версия Прислужника, прикрывающая его непробиваемым щитом.

Транспортные прислужники - ваша главная цель. Для запуска героического мероприятия вы должны уничтожать всех Транспортных прислужников до того, как они исчезают по воле геймдизайнера. В случае успеха вы увидите оповещение о переходе мероприятия в героическую фазу - теперь можно убивать и Прислужника Верховного Эфира.

Как активировать героическую версию Обмена оружием

Стражи воюют с Ходоком - большой боевой машиной с четырьмя механическими лапами и турелью на "голове". Вокруг Ходока есть три Обжигающих пушки, скрытых под куполами.

Обычно бой происходит так: Стражи стреляют по уязвимым местам Ходока, тот время от времени выбрасывает электрические сферы. Их можно подбирать, две таких сферы снимают купол вокруг Обжигающей пушки.

Для запуска героической версии нужно снять купола вокруг всех трех Обжигающих пушек до уничтожения Ходока. Приготовьтесь: в случае успеха вам придется сразиться с двумя Ходоками сразу.

Как активировать героическую версию Ведьминского ритуала

Неприятный бой с Ульем. Колдуны, Рыцари, очень много Рабов, в том числе их взрывающихся версий - без хорошей команды сюда лучше не соваться. Сначала разберитесь с колдунами: вставайте в сияющие круги на полу и оттуда поливайте монстров огнем - их щиты не устроят.

После убийства колдунов за похожими силовыми щитами появятся два кристалла, а из портала повалит толпа Рабов. Снова встаньте в сияющие круги и стреляйте по кристаллам - их уничтожение запустит героическое событие.

Если вы все сделали правильно, то перед вашей командой возникнет босс - Чемпион Бездны. Удачи.

Как активировать героическую версию Очага одержимых

Бой с Одержимыми выглядит так: перед вами есть огромная неуязвимая черная сфера, связанная "пуповинами" с несколькими черными куполами поменьше. В центре каждого купола есть еще одна сфера, после уничтожения всех малых сфер с главной сферы снимается защита и ей некоторое время можно наносить урон.

Для перехода в героический режим вам нужно не уничтожать малую сферу под куполом, а воспользоваться ею. Зайдите внутрь купола и выйдите наружу. Заметили? У вас на несколько секунд появился специальный бафф. Во время действия этого баффа вы можете наносить урон большой сфере даже не уничтожая маленькую.

Не трогайте малые сферы под куполами, постоянно получайте бафф и атакуйте большую сферу. Лучше делать это всей командой - так будет быстрее. Героик включится, когда вы нанесете большой сфере достаточно урона.

Как активировать героическую версию Раскопок Кабал

Злодейский Красный Легион отправил на поверхность планеты буровую станцию и что-то ищет. Нужно им помешать. Сначала делайте все как обычно: уворачивайтесь от ракетных ударов, уничтожайте Кабал и потихоньку захватывайте установку Кабал.

В какой-то момент на помощь к Красному Легиону прибудет Молотильщик, корабль огневой поддержки с несколькими серьезными пушками. Он - ваша главная цель. Сбейте Молотильщик и Раскопки переключатся в героическую версию.

Как активировать героическую версию Интеграции Шпиля

Вексы пытаются выстроить Шпиль, задача вашей команды - сорвать строительство, отстреливая волны наступающих роботов. Осмотритесь: от будущего Шпиля отходят три сияющих луча, упирающиеся в круглые площадки. Вам туда.

Для запуска героического мероприятия необходимо активировать все три площадки. Просто добегите до каждой из них, зайдите внутрь и дождитесь заполнения кругового индикатора, постаравшись не умереть.

Активация трех площадок вызовет босса - Гидру, прикрытую энергетическим щитом. Убивается она точно так же, как и всегда: стреляйте во вращающуюся прорезь в щите и победа у вас в кармане.

Как активировать героическую версию Впускного механизма

Снова Красный Легион. На планету приземляется корабль Легиона, из которого десантируются Псионы-лазутчики и прикрывающие их Легионеры. После убийства Псиона корабль накрывает красное поле, время от времени он запускает движки, нанося урон всем, кто находится внутри поля.

Вам нужно отстреливать Псионов постепенно. Во время каждого запуска двигателей в нижней и верхней части корабля открываются вентиляционные шахты, подсвеченные желтым цветом. Уничтожьте все вентиляционные шахты и героическое мероприятие будет активировано. Да, придется стоять прямо в огне.

Как активировать героическую версию Добычи Блеска

Падшие решили поправить свое финансовое положение и добыть немного Блеска. Не обращайте внимание на Падших и их корабль - сконцентрируйте все внимание на добывающей установке. Узнать ее просто: от нее к кораблю время от времени протягивается луч Блеска.

Уничтожьте эту установку, а затем перебейте всех Падших. После этого корабль улетит на другую точку - отправляйтесь туда и повторите весь процесс еще раз. Сначала установка, затем Падшие.

В конце концов противнику надоест терять установки и Падшие выпустят на защиту последней буровой босса. Убейте его, и героическое мероприятие будет пройдено.

Теги: Destiny 2, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям