Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Признаки Фрагментума в Honkai Star Rail: все Вуббабу и маячки

1
2
Поделиться
Телеграфировать
Признаки Фрагментума в Honkai Star Rail: все Вуббабу и маячки

Признаки Фрагментума — это побочный квест, который приведет вас к новому испытанию, для прохождения которого нужно найти всех Вуббабу с маячками. В этом гайде мы расскажем, как это сделать.

Миссия приключения «Признаки фрагментума»

Миссия приключения «Признаки фрагментума» откроется примерно на 22-23 уровне освоения. Вам нужно вернуться на космическую станцию «Герта» и поговорить с сотрудником безопасности в Зоне хранения, чтобы разблокировать это испытание.

Испытание имеет три уровня сложности, а также дополнительные задачи, выполнение которых вознаграждается отдельно. Пройдя все уровни с максимальным счетом можно получить 180 звездного нефрита, а также собрать трехзвездный сет реликвий «Страж снежной метели» со следующими эффектами набора:

  • 2 предмета — снижает получаемый урон на 8%;
  • 4 предмета — в начале хода, если HP владельца ниже или равно 50%, немедленно восстанавливает 8% HP и 5 единиц энергии.

Признаки Фрагментума: сложность 1

За прохождение Признаков Фрагментума первого уровня сложности с выполнением всех дополнительных задач можно получить 60 звёздного нефрита, 3 журнала приключений, 3 конденсированного эфира, реликвию «Чугунный шлем стража» и 6000 кредитов.

Маячок Вуббабу №1

Первого Вуббабу с маячком вы найдете прямо возле точки телепорта. Он похож на летающий белый шарик с нарисованной мордочкой. Просто нажмите на кнопку R и наведите на него камеру , чтобы завершить распознавание.

Обратите внимание, когда вы находитесь рядом с Вуббабу кнопка с камерой в нижней части экрана начинает мигать и светиться, в дальнейшем это поможет вам в поисках тех маячков, которые хорошо спрятаны.

Маячок Вуббабу №2

Теперь идите в единственный доступный вам проход мимо большой светящейся голограммы. Пройдя через арку, развернитесь и посмотрите наверх, чтобы найти второго Вуббабу с маячком прямо над ней.

Маячок Вуббабу №3

Станьте так, чтобы арка с голограммой была у вас за спиной и посмотрите направо. Вы увидите третьего Вуббабу в конце коридора, рядом с кадкой с цветами и отрядом противника. Вы можете извлечь данные издалека, не вступая в бой.

Маячок Вуббабу №4

Теперь идите по коридору налево и зайдите в большой зал с двумя отрядами противников. Мимо первого вы вполне сможете аккуратно пробежать, дождавшись пока он пройдет в другую сторону.

Второй сидит очень близко к маячку с Вуббабу. К счастью, смотрит он совершенно в другую сторону, поэтому вы сможете спокойно извлечь данные.

Признаки Фрагментума: сложность 2

За прохождение Признаков Фрагментума второго уровня сложности с выполнением всех дополнительных задач можно получить 60 звёздного нефрита, 4 журнала приключений, 4 конденсированного эфира, реликвию «Старинная униформа стража» и 8000 кредитов.

Маячок Вуббабу №1

Ориентироваться без карты не очень удобно, поэтому весь путь мы будем описывать последовательно. Пройдите по светящемуся мосту слева от якоря поддержки, затем мимо платформы с врагом и зайдите в комнату. Вуббабу с маячком будет ждать вас в дальнем правом углу.

Маячок Вуббабу №2

Теперь идите в коридор справа от предыдущего Вуббабу. Перед вами будет развилка с двумя лестницами, ведущими направо и налево. Запомните это место, чтобы позже вернуться обратно.

От развилки поднимитесь по лестнице справа. За дверью будет комната с отрядом врага, мимо которого можно просто пробежать. Идите в комнату слева, чтобы найти загадку со светящимися плитками.

Решение загадки показано на скриншоте ниже. Пройдя по всем плиткам вы сможете добраться до другого конца комнаты и отсканировать Вуббабу с маячком в углу.

Маячок Вуббабу №3

Теперь вернитесь к предыдущей развилке и идите по лестнице налево. Вы попадете в большой зал, в правой части которого есть проход в переговорную. Разминуться здесь с отрядом врага почти наверняка не получится, так как вам нужно зайти в эту переговорную и отсканировать Вуббабу с маячком, висящего над входом (см. скриншот 3).

Маячок Вуббабу №4

Вернитесь в большой зал и теперь идите в проход слева от большой надписи на стене. Дойдите до конца коридора и посмотрите вниз на трубы, чтобы заметить очередного Вуббабу (см. скриншот 2).

Маячок Вуббабу №5

Вернитесь к тому месту, где мы нашли первого Вуббабу и теперь идите через проход слева от него. Спуститесь по небольшой лестнице и посмотрите налево, чтобы заметить последнего Вуббабу, парящего в воздухе под платформами (см. скриншот 2). Разминуться с врагом почти наверняка не получится, он заметит вас в процессе сканирования.

Признаки Фрагментума: сложность 3

За прохождение Признаков Фрагментума третьего уровня сложности с выполнением всех дополнительных задач можно получить 60 звёздного нефрита, 5 журналов приключений, 5 конденсированного эфира, реликвии «Сверкающие перчатки стража» и «Серебряные поножи стража», а также 10000 кредитов.

Маячок Вуббабу №1

От места появления бегите по платформе налево, чтобы найти первого Вуббабу с маячком возле шахты лифта.

Маячок Вуббабу №2

Вернитесь к якорю поддержки, пройдите по мостику возле него и бегите направо по светящемуся мосту. В следующей комнате проскочите мимо врагов в коридор справа. У окна в конце коридора вы увидите очередного Вуббабу. Разминуться с противником в этом коридоре почти наверняка не выйдет, так что вступайте в бой.

Маячок Вуббабу №3

Вернитесь к мосту у якоря поддержки и теперь идите налево к загадке со светящимися плитками. Решение показано на втором скриншоте. После этого зайдите в следующую комнату и сразу же посмотрите направо, чтобы найти этого Вуббабу.

Маячок Вуббабу №4

Вернитесь к якорю поддержки и обойдите лифт по кругу, чтобы найти еще один мост, ведущий к загадке со светящимися плитками. Решение показано на втором скриншоте. Вуббабу будет ждать вас на другой стороне.

Маячок Вуббабу №5

С этой же платформы вы сможете отсканировать последнего Вуббабу с маячком, висящего прямо под мостом.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям