Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Поселение роботов в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Поселение роботов в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Поселении роботов на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Поселении роботов в Honkai: Star Rail

Все Поселение роботов можно условно разделить на два этажа, каждый из которых имеет свою карту. Ниже мы подробнее расскажем про каждый.

1 этаж

Начнем сбор сокровищ с первого этажа. Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего на этом этаже можно найти 3 обычных сундука (отмечены зелеными цифрами) и 3 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Поселение роботов: Обычный сундук №1

Переместитесь к Багровому чашелисту: Бутон гармонии на первом этаже Поселения роботов и осмотрите площадку справа от него. Там вы найдете обычный сундук.

Поселение роботов: Обычный сундук №2

Идите в сторону пространственного якоря «Станция преобразования энергии» и от него поверните на север, чтобы найти еще один обычный сундук по охраной патрульного автоматона в небольшой нише справа.

Поселение роботов: Роскошный сундук №1

К западу от места, где вы нашли предыдущий сундук, будет стоять отряд сильного противника. вам нужно разобраться с автоматоном-гризли и парочкой автоматонов-жуков, чтобы получить роскошный сундук в награду.

Все враги в отряде уязвимы к электрическому урону. Вам также пригодится кто-то с огненными или ветренными способностями, чтобы разобраться с большим автоматоном. будьте готовы быстро снести маленьких взрывающихся роботов, которых он будет призывать.

Поселение роботов: Обычный сундук №3

Вернитесь к пространственному якорю и от него бегите на восток мимо лифта. Затем на развилке сверните налево и разберитесь с патрульными автоматонами. Прямо за ними вы найдете еще один обычный сундук.

Поселение роботов: Роскошный сундук №2

Вернитесь к развилке и на этот раз бегите на восток, чтобы найти роскошный сундук под охраной сильного отряда врага. Вам нужно сразиться с пылающим странником и тенью испепеления, которые сторожат это сокровище. Ледяной и мнимый урон в этом бою будут как нельзя кстати.

Поселение роботов: Ценный сундук №3

Снова вернитесь к развилке и теперь идите на юг, к площадке с ценным сундуком. Вам нужно разобраться с загадкой соединителя магнитных потоков, чтобы подключить все терминалы. Решение показано на последнем скриншоте в галерее ниже.

2 этаж

Все сундуки второго этажа мы отметили на карте ниже и пронумеровали. Всего здесь можно найти 4 обычных сундука (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 1 сундук с особо ценным лутом (отмечен голубым цветом).

Поселение роботов: Обычный сундук №4

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Лагерь бродяг» на втором этаже Поселения роботов. От телепорта пробегите немного вперед и увидите обычный сундук возле одной из палаток справа.

Поселение роботов: Обычный сундук №5

От предыдущего сундука бегите на запад, огибая скалу справа от вас, пока в итоге не уткнетесь еще в один обычный сундук со звёздным нефритом.

Поселение роботов: Обычный сундук №6

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «База Сварога» и от неё бегите на юг. После входа в безопасную зону первым делом осмотрите площадку на юго-востоке, где обычно стоят Клара и Сварог, чтобы найти рядом с ними еще один обычный сундук.

Поселение роботов: Обычный сундук №7

Теперь бегите к проходу на юго-западе безопасной зоны, а затем поднимитесь по лестнице слева. Там вы найдете последний в этой локации обычный сундук.

Поселение роботов: Свинка-копилка пространства

Спуститесь по лестнице обратно, а затем бегите налево. Там вас будет ждать свинка-копилка пространства. Вам нужно победить её до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если не справитесь, просто вернитесь сюда позднее.

Поселение роботов: Ценный сундук №4

В паре шагов к западу от предыдущей свинки-копилки можно найти еще один ценный сундук под охраной двух усиленных отрядов автоматонов. Разберитесь с ними, чтобы забрать свою награду.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям