Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Подарок Хук в Honkai Star Rail: все покупатели

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Подарок Хук в Honkai Star Rail: все покупатели

Подарок Хук — это последняя миссия компаньона из цепочки заданий Хук в Honkai: Star Rail. В этом гайде мы расскажем, где найти всех покупателей, чтобы продать мишку на аукционе за по более высокой цене.

Миссия компаньона «Подарок Хук»

Чтобы получить доступ к этому заданию, выполните предыдущие задания Хук: «Сокровище старого бригадира» и «Сокровище малышки Хук». После этого дождитесь сообщения с рекламой аукциона на ваш смартфон и отправляйтесь выполнять задание.

Следуйте за меткой цели и поговорите с работником аукциона, чтобы узнать детали. После этого расскажите Хук про зонд и отправляйтесь с ней в клинику к Наташе за мишкой.

Найдите покупателей и попытайтесь продать игрушку

Прибыв на место и поговорив с аукционистом вы узнаете, как можно выручить за мишку больше денег. Чем больше покупателей придут на аукцион, тем выше поднимется цена.

Поговорите с первыми тремя покупателями, отмеченными маркером цели, чтобы уговорить их купить игрушку. После этого у вас появится еще одна дополнительная задача по поиску покупателей, но на этот раз на карте они отмечены не будут.

Поищите других потенциальных покупателей

В первую очередь поговорите с Работником аукциона, который стоит слева от аукциониста. Он расскажет вам, что Герти из гранд-отеля Гёте в Камнеграде ищет подарок ребенку, поэтому можно уговорить её поторговаться за мишку.

Затем поговорите с Полоротым бродягой, стоящим недалеко от палатки с рэперами напротив работника аукциона. Он расскажет вам, что робот утащил его торговый контракт. Если вы его вернете, он тоже поторгуется за мишку.

Слева от бродяги стоит Ждущая старушка, которая никак не может найти своего внука. Поговорите с ней, чтобы узнать о проблеме. После того как к ней вернется внук, она будет рада купить игрушку.

Все три новые квестовые метки появятся на вашей карте, так что с поисками нужным людей и предметов проблем быть не должно. После этого вы сможете принять участие в аукционе и выручит за мишку 600 щитов.

Но на этом ваши приключения не закончатся. Придется снова вернуться в Камнеград и разобраться с подозрительным шахтером, стащившим зонд, который вы планировали купить.

Верните его обратно на аукцион и получите еще 200 щитов в награду. Этой суммы как раз хватит на покупку зонда и даже останется 50 щитов сверху.

Достижение «Дары волхвов»

За завершение этого задания вы получите достижение «Дары волхвов», 350 опыта освоения, 65 звездного нефрита, 6 журналов приключений, 200 щитов, одну запись для фонографа и 20 000 кредитов.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям