Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Коридор исчезающего эха в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Коридор исчезающего эха в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Коридоре исчезающего эха на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Коридоре исчезающего эха в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Коридоре исчезающего эха можно найти 9 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 5 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №1

Переместитесь к точке быстрого доступа «Укреплённая зона» в северной части Коридора исчезающего эха. От пространственного якоря бегите на север до упора и найдёте обычный сундук в углу у забора.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №2

Продолжайте двигаться вперед, пока не доберетесь до поворотного моста. По нему бегите на запад и начинайте подниматься наверх по склону справа от контролера. Сундук будет стоять перед следующими воротами.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №3

Продолжайте двигаться на юг до площадки с Застойной тенью: Форма грома. Обычный сундук будет стоять за ней у стены слева.

Коридор исчезающего эха: Ценный сундук №1

От предыдущего сундука сверните налево и идите вперед пока не наткнетесь на очередной контролер. За воротами слева от вас будет лежать сломанный автоматон-шмель. Вам нужно починить его, а затем бежать следом до ценного сундука.

Решение загадки показано на скриншоте ниже. После этого автоматон полетит к мосту и застрянет. Вам нужно повернуть мост, чтобы он смог перелететь на платформу напротив (см. скриншот 2). Делается это в два этапа: сначала поворачиваем мост так, чтобы он был под роботом справа, доводим его до середины, потом возвращаемся и снова поворачиваем.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №4

Возвращаемся к тому месту, где мы чинили автоматона и продолжаем двигаться по коридору вперед. Следующий обычный сундук вы найдете в проходе перед подъемом по лестнице.

Коридор исчезающего эха: Роскошный сундук №2

От предыдущего сундука поднимитесь по лестнице и сразитесь с отрядом элитных врагов, чтобы получить доступ к роскошному сундуку. Возьмите с собой персонажей с ледяным или мнимым уроном, так как все противники имеют соответствующую уязвимость.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №5

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Командный центр» в центре Коридора исчезающего эха, а затем от неё пробегите немного на север. Там у стены вы увидите еще один обычный сундук.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №6

Вернитесь к пространственном якорю, а затем пробегите еще немного вперед, чтобы найти следующий обычный сундук под навесом у левой стены.

Коридор исчезающего эха: Ценный сундук №3

От предыдущего сундука продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до сломанного автоматона-шмеля за воротами. Почините его, а затем бегите следом, чтобы добраться до ценного сундука. Решение загадки показано на последнем скриншоте.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №7

Вернитесь к воротам, где мы чинили автоматона, затем от них бегите вперед до конца и направо, чтобы найти обычный сундук в конце переулка у запертых ворот.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №8

Снова вернитесь к воротам, где мы чинили робота, и повторите путь, по которому вы шли за ним. После поворота направо осмотрите нишу по правой стене, чтобы найти еще один обычный сундук.

Коридор исчезающего эха: Роскошный сундук №4

От предыдущего сундука продолжайте бежать вперед до упора и сразитесь с элитным отрядом противников за роскошный сундук. В бою вам пригодятся персонажи с ледяным, физическим, ветряным, мнимым или квантовым уроном.

Коридор исчезающего эха: Обычный сундук №9

Разобравшись с противником, продолжайте двигаться по коридору на юг, чтобы найти обычный сундук в небольшой нише справа от вас.

Коридор исчезающего эха: Свинка-копилка пространства

За следующим поворотом вас будет ждать свинка-копилка, так что будьте готовы быстро вступить в драку. Чтобы получить награду, вам нужно победить её до того, как она убежит с поля боя. Если что-то пойдет не так, просто вернитесь на это место позже.

Коридор исчезающего эха: Роскошный сундук №5

Продолжайте идти вперед до следующего контролера и запертых ворот. Справа от них будет стоять отряд элитных противников во главе с Морозным странником. Разберитесь с ним, чтобы добраться до роскошного сундука.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям