No Man’s Sky 69645
Аватар Evernews Evernews

Гайд No Man's Sky: где взять Атлас-пасс

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Во вселенной No Man's Sky полным полно закрытых дверей и ящиков, за которыми наверняка скрывается что-то интересное. Как их открыть? Для этого вам понадобится Атлас-пасс. Но где его взять? Сейчас расскажем.

Гайд No Mans Sky: где взять Атлас-пасс

Как собрать Атлас-пасс

Атлас-пасс вы можете создать своими руками; это довольно просто, если у вас есть чертеж и все необходимые ресурсы. Чертеж вы сможете получить вскоре после того, как покинете первую планету.

Следуйте по маркерам, услужливо расставленным игрой, изучайте планеты, монолиты и станции Атлас; через некоторое время у вас на экране появится новый маркер, ведущий к важной квестовой цели. Отправляйтесь на отмеченную космическую станцию и встретьтесь с торговцем - он даст вам чертеж Атлас-пасс. Теперь остается лишь раздобыть 25 единиц железа, 10 единиц геридия и создать новенький Атлас-пасс.

Казалось бы, все двери теперь открыты, но нет. У Атлас-пасс есть несколько уровней, вам же известен секрет производства всего лишь пропуска первого уровня. Не волнуйтесь, игра подскажет, как раздобыть чертежи продвинутых пропусков, главное внимательно следить за возникающими маркерами.

Всю цепочку получения Атлас-пасс можно посмотреть в этом видео:

Теги: No Man’s Sky, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям