Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Sons Of The Forest: как пить воду и где найти фляжку?

1
1
Поделиться
Телеграфировать
Sons Of The Forest: как пить воду и где найти фляжку?

Вода в Sons Of The Forest — одна из главных потребностей вашего персонажа наряду с едой и сном. Рассказываем, как быстро утолить жажду и найти фляжку, чтобы носить воду с собой.

Где найти воду в Sons Of The Forest?

Утолить жажду в Sons Of The Forest можно несколькими способами. Самый эффективный — найти пресный ручей и напиться из него. Постарайтесь построить свое убежище так, чтобы вода всегда была у вас под рукой.

Морская вода для этих целей не подходит, поэтому нужно уходить выше по течению. Слегка утолить жажду вам также помогут цветы и растения.

Как пить воду в Sons Of The Forest?

Чтобы выпить воды, зайдите в пресный ручей и посмотрите вниз. Вы должны увидеть подсказку, показывающую, что можно напиться. При этом важно, чтобы ваши руки были пусты. Если вы держите какой-то предмет или оружие — уберите его обратно в инвентарь при помощи кнопки G.

Как изготовить фляжку для воды?

Позже в игре вы также сможете изготовить фляжку, чтобы носить воду с собой. Для этого вам нужно отыскать пещеру с 3Д-принтером. Точное место показано на карте ниже.

На изготовление фляжки уйдет 100 смолы. После этого вы сможете наполнять её водой в ручье и  утолять жажду тогда, когда вам это потребуется.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям