Больше гайдов
Сейчас читают
Avatar Frontiers of Pandora
Аватар WTFTime WTFTime

Театр теней в Avatar Frontiers of Pandora: все куклы Кам'тир

0
2
Поделиться
Телеграфировать
Театр теней в Avatar Frontiers of Pandora: все куклы Камтир

«‎Театр теней» в Avatar Frontiers of Pandora — это дополнительное задание, в рамках которого вам нужно отыскать 9 унесенных ветром кукол Кам’тир. В этом гайде мы расскажем, где они спрятаны.

«Театр теней» в Avatar Frontiers of Pandora

Добравшись до главного поселения клана Кам’тир в Туманном лесу, вы встретите там рассказчика по имени Намтет, который устраивает представления в Театре теней. Он попросит вас отыскать кукол, которых когда-то раздал детям клана.

Эти куклы не отмечены на карте и разбросаны по нескольким регионам, что существенно усложняет их поиски. Обычно они спрятаны внутри небольших пещер или поваленных деревьев недалеко от водоемов.

Кстати, для начала поисков задание в лагере у Намтета брать не обязательно: оно автоматически появится в в вашем журнале при нахождении первой куклы.

Все унесенные ветром куклы Кам’тир

После сбора все куклы Кам’тир добавляются в раздел Утерянных предметов вашего журнала. Вы можете отследить, какие из них у вас уже собраны, ориентируясь на названия ниже.

Кукла Кам’тир №1 — Брошенный

Первым делом отправляйтесь в северо-восточную часть региона Нависшие камни. Вам нужно отыскать большое поваленное дерево на северном берегу Плодородной реки (см. скриншоты 2-3).

Заберитесь внутрь ствола через верх и найдете первую унесенную ветром куклу, привязанную к деревянной палке. Она будет подсвечена синим огоньком, когда вы подойдете достаточно близко.

Эту куклу когда-то очень любил какой-то малыш из клана Кам’тир. На правой ноге у неё выцарапан знак, обозначающий владельца.

Кукла Кам’тир №2 — Приятель

Следующую куклу можно найти в юго-восточном углу региона Нависшие камни. Она спрятана в небольшой пещере под отдельно стоящим утесом, расположенным на восточном берегу Реки кочевников, к югу от Тенистого грота (см. скриншоты 2-3).

Кукла-мужчина неопрятного вида. У него длинные, но неухоженные волосы, а одежда хоть и удобная, но не подходит для выхода из дома. Впрочем, он и не парится.

Кукла Кам’тир №3 — Бегун

Доберитесь до северо-западного угла региона Нависшие камни, граничащего с Великим алым лесом. Для простоты вы можете ориентироваться на метку ростка тарсью на южном берегу Реки предков.

Эта метка приведет вас к стволу поваленного дерева (см. скриншоты 2-3). Вам нужно пройти через тот, что лежит на земле, а затем запрыгнуть на площадку внутри другого ствола. Там вы и найдете куклу.

Кукла Кам’тир в виде невысокого, но худого и жилистого бегуна.

Кукла Кам’тир №4 — Сидящий старейшина

Отыщите метку споровика колокольчатого в лесу к юго-западу от предыдущей куклы. Она приведет вас к куче валунов, посреди которой есть спуск в пещеру (см. скриншоты 2-3). Пройдите до самого конца, чтобы найти споровик.

Станьте к нему спиной и идите обратно ко входу в пещеру, осматривая правую стену. Там можно заметить небольшой лаз (см. скриншот 4), который приведет вас к следующей кукле.

Эта кукла изображает погруженного в раздумья сидящего старика. Почему-то у него совсем нет волос.

Кукла Кам’тир №5 — Одноглазая мать

Отправляйтесь в юго-западную часть региона Долина каменных облаков. Вам нужно отыскать поваленное дерево у воды к юго-востоку от лагеря нави и залезть внутрь его ствола (см. скриншоты 2-3). Кукла будет привязана к палке.

У этой куклы Кам’тир выцарапан правый глаз. Вряд ли это сделали в гневе — скорее уж, кто-то пытался сделать игрушку похожей на кого-то знакомого... или, быть может, родного.

Кукла Кам’тир №6 — Малыш

К юго-востоку от предыдущего места можно найти еще одну куклу. Она спрятана в небольшой пещере под отдельно стоящей скалой к северо-западу от Шепчущего пруда (см. скриншоты 2-3).

Милая маленькая куколка с очень большими глазами и доброй улыбкой.

Кукла Кам’тир №7 — Силач

Доберитесь до центральной части региона Борозда и отыщите большое поваленное дерево на восточном берегу Тихой реки (см. скриншоты 2-3). Седьмая кукла будет висеть на палке прямо под его стволом.

Кто-то облепил эту куклу глиной, чтобы она выглядела сильной и мускулистой. Голова у неё очень большая даже для игрушки. Выкрашена она в зеленый цвет вместо обычного голубого.

Кукла Кам’тир №8 — Сирена

Чуть южнее предыдущей точки, недалеко от места слияния двух рек, можно найти еще одно упавшее дерево (см. скриншоты 2-3). Вам нужно забраться внутрь его ствола, чтобы забрать оттуда куклу Кам’тир.

Кукла с очень большим открытым ртом, огромными глазами и длинными волосами.

Кукла Кам’тир №9 — Белокурый красавец

Последнюю игрушку из этой коллекции можно найти посреди региона Сосны-баюны. Вам нужно отыскать большое поваленное дерево в лесу на юго-восточном берегу Реки резчика. Кукла будет висеть на палке под ним.

Волосы этой куклы сделаны из сушеной желтой травы. У неё красивые татуировки на лице и яркая одежда.

Достижение «Собиратель кукол»

Собрав все 9 унесенных ветром кукол Кам’тир в Avatar Frontiers of Pandora, вы сразу же получите достижение «Собиратель кукол», ничего дополнительного делать не нужно.

После этого вернитесь в главное поселение клана Кам’тир в Туманном лесу и поговорите с Намтетом. Он будет ждать вас на сцене Пути сказочника в Пустоте вместе с другими членами клана.

В награду за выполнение задания «‎Театр теней» вы получите исключительную модификацию для нагрудника, повышающую на 10 секунд скорость передвижения после скольжения.

Теги: Avatar Frontiers of Pandora, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям