Red Dead Redemption 2 48333
Аватар Evernews Evernews

Где в Red Dead Redemption 2 найти пиратскую саблю и шляпу

0
2
Поделиться
Телеграфировать

Кто-то из джентльменов удачи сложил буйную пиратскую голову в обществе крокодилов.

Где в Red Dead Redemption 2 найти пиратскую саблю и шляпу

Уже отыскали в Red Dead Redemption 2 набор снаряжения викингов? Отлично, потому что пора отправляться на юг, к болотам Сен-Дени: здесь Артура Моргана ждет еще одна раритетная находка, на этот раз более позднего исторического периода.

На юго-западе от самого крупного города Red Dead Redemption 2 простираются болота, облюбованные аллигаторами: хищники здесь встречаются практически под каждым кустом. Имейте это в виду, когда отправитесь на поиски: лучше взять что-то крупнокалиберное.

Нам интересен небольшой островок у береговой линии (точное место показано на карте ниже) — туда не нужно даже плыть, можно перейти вброд. Давным-давно к этому островку прибилась лодка с пиратского корабля; останки пирата растащили крокодилы, но его клинок никуда не делся.

В лодке можно отыскать сломанный пиратский меч, одно из специальных видов оружия Red Dead Redemption 2. Не обращайте внимание на название: меч вполне функционален, Артур может использовать его в ближнем бою.

Старая абордажная сабля с обломанным лезвием и узорной золотой гардой. Этот раритет был найден в брошенной лодке, дрейфовавшей по болотам в окрестностях Сен-Дени. Эта сабля длиннее большинства других образцов клинкового оружия, поэтому, несмотря на древность, она по-прежнему хорошо подходит для ближнего боя.

из описания пиратской сабли

Интересно, что помимо старой лодки в игровом мире можно найти и само пиратское судно. Оно разбилось в северной части самого крупного острова озера Флэтайрон. Правда, чтобы добраться до острова вам понадобится купить лодку — она обойдется в $360, мы этих денег пока не скопили.

Покупка, видимо, стоит того: на останках пиратского корабля Морган отыщет модную пиратскую шляпу.

Теги: Red Dead Redemption 2, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям