Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Sons Of The Forest: где найти VIP ключ-карту?

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Sons Of The Forest: где найти VIP ключ-карту?

VIP ключ-карта пригодится вам, чтобы открыть дверь в финальный бункер и найти платье для Вирджинии. Рассказываем, где её искать. Узнать больше о двух других ключ-картах можно в этом гайде.

Где найти VIP ключ-карту в Sons Of The Forest?

Прежде чем отправить на поиски VIP ключ-карты, вам придется найти лопату и заполучить обычную ключ-карту персоналаПосле этого отправляйтесь ко входу в пещеру, отмеченному на GPS трекере ниже.

Внутри пещеры спускайтесь вниз до входа в убежище, а затем слезайте по лестнице. После этого за стеллажами справа от вас вы увидите запертую дверь. Откройте её ключ-картой персонала и идите вперед.

Вам нужно пройти мимо трех залов с гидропоникой и спуститься вниз в затопленную область. Продолжайте плыть вперед и пробираться мимо стеллажей, ориентируясь на светящиеся указатели над дверями.

В итоге вы окажетесь в коридоре, в конце которого будет светиться еще одна дверь, запертая на ключ-карту. Вместо того чтобы идти туда, плывите в дверь слева.

Этот путь приведет вас в комнату охраны, где на большие экраны выведены данные с камер видеонаблюдения. VIP ключ-карту, принадлежащую Вирджинии Пуффтон, вы найдете на столе прямо под ними.

Где использовать VIP ключ-карту?

VIP ключ-карта имеет более высокие права доступа и используется для входа в VIP-зоны внутри убежищ. Вы можете опробовать её в том же убежище, где и нашли. Для этого нужно вернуться в коридор, из которого вы попали в комнату охраны и отпереть дверь в конце.

Также она открывает вход в бункер, который в итоге приведет вас к финальной миссии в игре. Подробнее об этом мы писали в этом гайде.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям