Red Dead Redemption 2 89472
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Redemption 2 можно бесплатно получить всех лошадей

1
2
Поделиться
Телеграфировать

В пригороде Сен-Дени есть очень удачный дворик с коновязью. Нам туда.

В Red Dead Redemption 2 можно бесплатно получить всех лошадей

В Red Dead Redemption 2 новых лошадей можно получать разными способами: покупать в конюшнях, объезжать диких лошадей, красть, в конце концов. Оказалось, что существует еще один способ, позволяющий бесплатно получить лошадь любой породы, присутствующую в игре.

Во время прогулки по пригороду Сен-Дени игрок Marcass2021 нашел небольшой дворик с коновязью. Это уникальное место: здесь постоянно спавнятся лошади. Если у других коновязей появляются лошади только определенной породы, то тут может заспавниться любые лошади, существующие в игре, в том числе очень редкие.

Отправиться сюда можно сразу после достижения второй главы. Получить нужную лошадь удается достаточно быстро: если у коновязи нет никаких интересных пород, то нужно отъехать подальше, подождать полминуты и вернуться — после этого появятся новые лошади.

Таким образом игроку удалось увидеть мустанга и арабского скакуна, в том числе белого: в обычных условиях эту лошадь можно только поймать в игровом мире. По словам Marcass2021, лошади не спавнятся по ночам — придется ждать утра.

Если удалось застать нужную лошадь, то следует просто оседлать ее и отвести в конюшню. Действовать нужно аккуратно: рядом с коновязью время от времени появляются несколько NPC, они могут сообщить властям, что главный герой украл лошадь.

Теги: Red Dead Redemption 2, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям