Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Скрытые коды в Honkai Star Rail: где найти все граффити

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Скрытые коды в Honkai Star Rail: где найти все граффити

Скрытые коды в Honkai Star Rail — это часть аркадного испытания «Звёздная охота», появившегося в патче 1.1. В этом гайде мы расскажем, где найти все граффити.

Скрытые коды в Хонкай Стар Рейл

Чтобы разблокировать доступ к прохождению аркадных испытаний, вам нужно выполнить несколько условий:

  • Повысить уровень освоения до 21 и выше;
  • Дождаться сообщения от Арлана и начать прохождение миссии компаньона «Дух Панклорда», добавленной в патче 1.1.

В процессе в вашем меню испытаний откроется дополнительный раздел с аркадными испытаниями, позволяющий получать награды в виде звёздного нефрита и вечных смайликов (валюты, которую можно обменять на ресурсы и улучшения для конуса в местном магазине).

Чтобы выполнить испытание со скрытыми кодами, нужно отыскать все граффити, отмеченные на карте в меню аркадных испытаний «Звёздной охоты».

Выпуск 1: Скрытые коды в Базовой зоне

Всего в Базовой зоне Хонкай Стар Рейл можно отсканировать 3 граффити. Сделав это, вы получите 60 звёздного нефрита и 150 вечных смайлов в награду. Чтобы быстро переместиться в место проведения испытания, воспользуйтесь кнопкой «Пройти» в правом нижнем углу экрана.

Скрытый код №1

Первое граффити вы найдете за стойкой главы отдела прикладных искусств Вэнь Миндэ на первом этаже Приёмного центра, в северной части зала. Отсканируйте его, а затем сделайте снимок, чтобы граффити было засчитано.

Скрытый код №2

Второе граффити спрятано в юго-восточном углу Приёмного центра, прямо за лестницей, ведущей на второй этаж.

Скрытый код №3

Чтобы найти последнее граффити в этой зоне, поднимитесь на второй этаж по лестнице на юго-западе Приёмного центра. После этого нужное изображение окажется прямо перед вами.

Выпуск 2: Скрытые коды в Зоне поддержки

Всего в Зоне поддержки Хонкай Стар Рейл можно отсканировать 3 граффити. Сделав это, вы получите 60 звёздного нефрита и 150 вечных смайлов в награду. Чтобы быстро переместиться в место проведения испытания, воспользуйтесь кнопкой «Пройти» в правом нижнем углу экрана.

Скрытый код №4

Первое граффити в этой зоне вы найдете к северу от точки быстрого перемещения «Перрон», прямо перед входом в кабинет Отдела безопасности, где обычно стоит Арлан.

Скрытый код №5

Второе граффити ждет вас к востоку от точки быстрого перемещения «Перрон». Оно нарисовано на колонне справа.

Скрытый код №6

Последнее граффити изображено прямо на стене слева от Эха войны: Начало разрушения.

Выпуск 3: Скрытые коды в Зоне хранения

Всего в Зоне хранения Хонкай Стар Рейл можно отсканировать 3 граффити, все они расположены на первом этаже. Сделав это, вы получите 60 звёздного нефрита и 150 вечных смайлов в награду. Чтобы быстро переместиться в место проведения испытания, воспользуйтесь кнопкой «Пройти» в правом нижнем углу экрана.

Скрытый код №7

Первое граффити в этой зоне вы найдете на полу в комнате возле пространственного якоря «Галерея теней (первый этаж)».

Скрытый код №8

Следующее граффити вы найдете в комнате к западу от точки быстрого перемещения «Галерея теней (первый этаж)». Оно нарисовано на полу между светящимися колоннами.

Скрытый код №9

Чтобы добраться до последнего граффити, переместитесь к Пещере коррозии: Путь ледяного ветра и от неё бегите по коридору на северо-восток, пока не зайдете в следующий зал. После этого вы увидите граффити, нарисованное на стене справа.

Теги: Honkai: Star Rail, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям