Assassin's Creed Odyssey 85746
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Odyssey: как получить хорошую концовку

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Придется проявить сдержанность и не убивать ключевых персонажей, причем с самого начала игры.

Assassins Creed Odyssey: как получить хорошую концовку

Вместе с Odyssey серия Assassin’s Creed окончательно превращается в ролевую игру. У новой части Assassin’s Creed есть девять финальных состояний игрового мира, зависящих от действий игрока в определенных сюжетных точках. При этом провалить максимально хорошую концовку можно достаточно рано.

Осторожно, спойлеры

Правила, в целом, очень просты: если совершать хорошие поступки и избегать импульсивных поступков, то положительная концовка почти неизбежна. Вот список ситуаций, в которых нужно поступать строго определенным образом.

Во-первых, не нужно убивать Николаоса, приемного отца главного героя, и Стентор, еще одного его приемного сына: они сыграют важную роль в дальнейших событиях игры.

Во-вторых, когда главный герой наконец отыщет свою мать, нужно убедить ее, что мы пытаемся защитить Деймоса от Культа Космоса, а не уничтожить его вместе с культом.

Затем, после возвращения Николаоса и Стентора, следует убедить приемного отца выступить арбитром в споре главного героя и Стертора. В этот момент критически важно не убить Стентора — иначе хорошую концовку получить не удастся.

Во время следующей встречи главного героя с Деймосом следует убедить его (или ее — Деймос это брат или сестра протагониста), что члены Культа Космоса пытаются управлять им и используют возможности Деймоса для собственной выгоды.

И, наконец, в ходе финальной встречи с Деймосом нужно отказаться от схватки. Если вы все сделаете правильно, то к финалу игры не погибнет никто из родственников (в том числе не кровных) главного героя — это приведет к хорошей концовке.

Теги: Assassin's Creed Odyssey, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям