Больше гайдов
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар WTFTime WTFTime

Кабинет директора в Hogwarts Legacy: как попасть и где находится?

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Кабинет директора в Hogwarts Legacy: как попасть и где находится?

Рассказываем, как попасть в кабинет директора Хогвартса, получить достижение Комната с видом и раскрыть один из секретов замка.

Кабинет директора в Hogwarts Legacy

В меню испытаний есть отдельное задание, связанное с поиском трех секретов Хогвартса. Первый — это загадка с жаровнями на мосту, второй — двери в часовой башне, а третий — запертая комната, в которую можно попасть только с ключом из кабинета директора.

Как попасть в кабинет директора Хогвартса?

Попасть в кабинет директора Хогвартса можно только по сюжету. Вы получаете пароль для статуи во время выполнения сюжетного задания «Эффект оборотного зелья». После этого лестница наверх останется открытой и вы сможете вернуться сюда в любой момент.

Где находится кабинет директора в Хогвартсе?

Чтобы вернуться в кабинет директора после сюжетного задания, воспользуйтесь точкой быстрого перемещения Зал трофеев на Лестницах Хогвартса. Пройдите через Зал трофеев насквозь, а затем поверните направо.

Вам нужно подняться по деревянным лестницам и коридорам до самого верха, чтобы оказаться в коридоре со статуями. Оттуда вы сможете подняться по каменной лестнице в кабинет.

Достижение Комната с видом

Чтобы получить достижение «Комната с видом», используйте заклинание Алохомора и отоприте замок 2 уровня в левой части кабинета директора. Затем выйдите на улицу и поднимитесь по каменной лестнице наверх.

Там вам придется отпереть замок 3 уровня, после чего вы сможете подняться в самую верхнюю точку замка. Оказавшись в комнате с большим окном и камином, вы получите достижение.

Ключ доступа из кабинета директора

В этой же комнате на столе вы можете подобрать Ключ доступа. Игра не сообщает вам, что он отпирает, поэтому придется поискать самостоятельно.

Спуститесь вниз, в коридор со статуями, и пройдите в противоположный конец от лестницы, ведущей к кабинету директора. Там вы увидите большую дверь со скриншота ниже. Её-то и отпирает Ключ доступа.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям