Больше гайдов
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар WTFTime WTFTime

Единорог в Hogwarts Legacy: где найти и как получить волос?

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Единорог в Hogwarts Legacy: где найти и как получить волос?

Рассказываем, где найти единорога в Hogwarts Legacy и как получить его волос для улучшения снаряжения на ткацком станке. Про остальных волшебных тварей мы писали в этом гайде.

Где найти единорога в Hogwarts Legacy?

Познакомиться с единорогами впервые вы сможете во время выполнения дополнительного задания «Уникальный единорог». Взять его можно у Бетти Багбрук в северной части Хогсмида. 

Появляется это задание во второй половине игры, ориентировочно после прохождения третьего сюжетного испытания. Бетти попросит вас отыскать единорога Хейзел и покажет нужную поляну.

Рекомендуем вам сразу прихватить для Хейзел пару, чтобы можно было заняться разведением.

После прохождения квеста вы сможете найти единорогов в их логове к северу от Хогсмида. Точное место мы отметили на карте ниже:

Как получить волос единорога?

Чтобы получить волос единорога, за животным надо ухаживать. Покормив и вычесав единорога в виварии, вы получите ингредиент в награду. Повторять можно каждые 25 минут. Волосы дают как большие единороги, так и их потомство.

Вы также можете купить волос единорога в магазине «Клюв и хохолок» в северной части Хогмида. Он обойдется вам в 700 золота.

Можно ли разводить единорогов в Хогвартсе?

Разводить единорогов в Хогвартсе можно. Для этого вам нужно построить загон для разведения и поместить в свой виварий двух особей: одну женского и одну мужского пола. 

Подойдя к загону, вы сможете назначить животному пару и начать разведение. Через полчаса у вас появится маленький единорог.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям