Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Поцарапанный изумруд в Resident Evil 4: поручение Похититель самоцветов

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Поцарапанный изумруд в Resident Evil 4: поручение Похититель самоцветов

Рассказываем, где найти поцарапанный изумруд для выполнения поручения «Похититель самоцветов» в Resident Evil 4 Remake.

Где найти поручение «Похититель самоцветов»?

Сразу после начала двенадцатой главы поднимитесь на лифте наверх и осмотрите стену рядом с ним, чтобы найти две синих записки с поручениями. В одной из них торговец просит испортить портрет Рамона, а про вторую мы поговорим в этом гайде.

Из записки вы узнаете, что торговец просит вас вернуть поцарапанный изумруд, украденный наглой вороной. Этот самоцвет должен быть спрятан у неё в гнезде, которое находится во Дворе. Продав камень торговцу, в награду вы получите 3 шпинели.

Где найти поцарапанный изумруд в Resident Evil 4 Remake?

Пройдите через западные двери Бального зала, затем бегите мимо трехголовой статуи через Главный зал и наконец окажетесь во Дворе. Как только вы туда зайдете, мимо вас пролетит ворона, за которой можно проследить до гнезда.

Где найти гнездо вороны?

Поскольку в процессе вам будут активно мешать враги, ворону легко упустить. В этом случае просто бегите к точке, показанной на карте выше. Это не совсем двор, вам нужно пройти через западные двери за его пределы.

Добравшись до точки, встаньте спиной к комнате с торговцем и печатной машинкой, чтобы заметить гнездо наглой вороны на крыше навеса возле лестницы. Стреляйте в него и найдете поцарапанный изумруд.

После этого загляните к торговцу рядом и продайте ему этот самоцвет за 5 000 песетов, чтобы завершить поручение и получить свою награду.

Теги: Resident Evil 4, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям