Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Запретная зона Среброгривых стражей в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Запретная зона Среброгривых стражей в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные) в Запретной зоне Среброгривых стражей на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Содержание скрыть

Все сундуки в Запретной зоне Среброгривых стражей в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Запретной зоне Среброгривых стражей можно найти 9 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 4 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №1

Переместитесь к точке быстрого доступа «Пост стражи» в восточной части Запретной зоны Среброгривых стражей. Обычный сундук будет стоять за палаткой в углу справа.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №2

От предыдущего сундука бегите на запад, спускайтесь вниз и идите к площадке, где находится контролер для поворота моста. Восле него будет стоять еще один обычный сундук.

Запретная зона Среброгривых стражей: Ценный сундук №1

Справа от предыдущего сундука лежит сломанный автоматон-шмель. Вам нужно починить его, а затем идти следом, пока он не приведет вас к ценному сундуку. Решение загадки показано на втором скриншоте.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №3

Воспользуйтесь контролером и дважды поверните мост по часовой стрелке, чтобы попасть на площадку справа. Наверху у ворот вы найдете обычный сундук со звёздным нефритом.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №4

Переместитесь к точке быстрого доступа «Передовая запретной зоны» в восточной части Запретной зоны Среброгривых стражей и бегите в сторону поворотного моста. Обычный сундук будет стоять недалеко от контролера.

Запретная зона Среброгривых стражей: Ценный сундук №2

Вернитесь к телепорту и теперь бегите от него на запад, в зону с Гепардом и пушками. Здесь проходит часть квеста Джулиана «Кроты-приключенцы». Если взять записку со стены у телепорта, а затем поставить по три ружья на четыре стойки, то получите ценный сундук.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №5

От площадки с пушками и ружьями пройдите немного на север, к месту где находится Застойная тень: Форма пламени. Сундук будет стоять у ограждения в левом ближнем углу.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №6

Переместитесь к точке быстрого доступа «Энергетический центр» в южной части Запретной зоны Среброгривых стражей. В паре шагов от пространственного якоря, у стены за отрядом солдат, будет стоять обычный сундук.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №7

От предыдущего сундука двигайтесь на север и при первой возможности сверните направо. Еще один обычный сундук будет стоять в конце переулка у ограждения. После прохождения сюжета солдаты перестанут быть враждебными, так что перемещаться вы сможете свободно.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №8

От предыдущего сундука двигайтесь на запад и заверните в место, где находится Энергетический центр. Обычный сундук будет стоять прямо за воротами (см. скриншот 2).

Запретная зона Среброгривых стражей: Свинка-копилка пространства

Свинку-копилку пространства можно найти в месте, показанном на скриншоте ниже. Вам нужно победить её до того момента, как она покинет поле боя. Если свинке все-таки удастся сбежать, просто вернитесь на это же место позднее.

Запретная зона Среброгривых стражей: Обычный сундук №9

В переулке прямо напротив свинки-копилки вы найдете последний обычный сундук в этой локации.

Запретная зона Среброгривых стражей: Ценный сундук №3

В паре шагов от предыдущего сундука есть сломанный автоматон-шмель. Почините его, решив небольшую загадку, затем осмотрите и бегите следом. В итоге он приведет вас к ценному сундуку.

На последнем скриншоте показано решение головоломки автоматона — остается только повернуть деталь, выделенную белым цветом.

Запретная зона Среброгривых стражей: Ценный сундук №4

В месте, показанном на скриншоте ниже, проходит вторая часть квестовой цепочки «Сосуд заурядности». Решая загадки с сундуками недотёпы, вы сможете получить ценные сундуки за каждую из них.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
Содержание скрыть
к предыдущим комментариям