Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Сад безмятежности: все сундуки и свинка-копилка в Хонкай Стар Рейл

3
0
Поделиться
Телеграфировать
Сад безмятежности: все сундуки и свинка-копилка в Хонкай Стар Рейл
Гайд будет дополнен по мере прохождения контента обновления 1.5.

Сад безмятежности в Honkai: Star Rail — это новая локация, добавленная в обновлении 1.5. Рассказываем, где найти все сундуки и свинку-копилку пространства, чтобы получить 180 звездного нефрита и другие ресурсы.

Все сундуки в Саду безмятежности в Honkai: Star Rail

Чтобы попасть в Сад безмятежности в Хонкай Стар Рейл, нужно начать выполнение сюжетной миссии освоения «Прогулка по саду и прерванный сон». Это часть цепочки «Лисья история о привидениях».

Получив сообщение от Гуйнайфэнь, отправляйтесь в Переулок ауруматонов. Поговорите с девушкой, чтобы узнать об их приключениях с Сушан, а затем отправляйтесь в Сад безмятежности на звездном ялике.

Всего в новой локации можно найти 17 сундуков и одну свинку-копилку пространства:

  • Обычные сундуки — 14 штук;
  • Ценные сундуки — 1 штука;
  • Роскошные сундуки — 1 штука;
  • Свинка-копилка пространства — 1 штука.

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Обычные сундуки отмечены цифрами зеленого цвета, а более ценные — цифрами голубого цвета.

Важно! Гайд рассчитан на сбор всех сундуков после завершения основной сюжетной миссии в Саду безмятежности.

Сад безмятежности: обычный сундук №1

Начинайте двигаться по сюжетному маршруту и от телепорта «Выход на зеленую террасу» идите по проходу на запад. Первый обычный сундук будет стоять прямо на вашем пути, под навесом.

Сад безмятежности: ценный сундук №2

От предыдущего сундука двигайтесь по тропинке на юго-запад, чтобы увидеть там отряд элитных противников, охраняющих ценный сундук. Чтобы забрать награду, вам придется победить две группы врагов:

  • 3 пораженных марой солдата + 2 пораженных марой стражницы;
  • 1 пораженный марой солдат + 2 пораженных марой стражницы + 1 зверь изобилия: золотая гончая.

Все противники уязвимы к ледяному и квантовому урону, также полезны будут персонажи с огненными и электрическими способностями.

Сад безмятежности: обычный сундук №3

Продолжайте двигаться по тропинке на юг, чтобы найти еще один обычный сундук на краю скалы, у обрыва.

Сад безмятежности: обычный сундук №4

От предыдущего сундука продолжайте двигаться по тропинке на юг до ближайшей развилки, а затем поверните налево, чтобы сделать небольшой крюк и обойти противников. После этого еще один обычный сундук будет стоять прямо на вашем пути.

Сад безмятежности: свинка-копилка пространства

Подходя к предыдущему сундуку, будьте аккуратны, чтобы не спугнуть свинку-копилку пространства. Она стоит слева от него, у обрыва. Вам нужно победить её до того, как она успеет убежать с поля боя.

Если что-то пойдет не так, вы всегда сможете вернуться сюда позднее. Эта свинка уязвима к физическому, квантовому и мнимому урону. Учитывайте это при формировании своего отряда.

Сад безмятежности: роскошный сундук №5

От предыдущей свинки-копилки двигайтесь по круговой тропинке на восток и разберитесь с отрядом элитных врагов, охраняющих роскошный сундук справа от лестницы.

Противостоять вам будет спектральная посланница-ауруматон со своей командой. В этом бою особенно полезны будут персонажи с физическим, мнимым, электрическим уроном.

Сад безмятежности: обычный сундук №6

Воспользуйтесь телепортом «Задняя дверь Лисьеречного леса» и от него двигайтесь на север. Спустившись по первой лестнице на вашем пути, посмотрите направо, чтобы найти там этот обычный сундук.

Сад безмятежности: обычный сундук №7

После прохождения иллюзорного лабиринта во время основной сюжетной миссии «Прогулка по саду и прерванный сон» вы сможете снова вернуться в Лисьеречный лес и найти этот сундук, спрятанный за большим зеркалом.

Сад безмятежности: обычный сундук №8

Чтобы получить следующие два сундука, вам нужно проделать с зеркалами тот же фокус и воспользоваться ими в том же порядке, как вы это делали во время сюжета.

Осмотрите зеркало в лесу, чтобы переместиться на платформу с другим зеркалом. Пройдите через него и окажетесь на площадке с тремя зеркалами. Пройдите через левое зеркало, после чего прямо перед вами появится еще один обычный сундук.

Сад безмятежности: обычный сундук №9

Теперь пройдите через центральное зеркало, а затем развернитесь, чтобы заметить появившийся прямо за вами парящий островок. Обычный сундук будет стоять прямо на нем.

Собрав его, вы также получите достижение «Через тернии к звёздам», которое принесет вам дополнительно 5 звёздного нефрита. Воспользуйтесь зеркалом возле сундука, чтобы вернуться обратно в лес.

Сад безмятежности: обычный сундук №10

Следующий обычный сундук вы найдете прямо напротив точки быстрого перемещения «Галерея павильона отдохновения».

Сад безмятежности: обычный сундук №11

От предыдущего сундука двигайтесь на восток и по кругу, пока не дойдете до сцены с Призрачной актрисой, где играет музыка. Еще один обычный сундук будет стоять прямо возле неё.

Если пообщаться с актрисой, а затем вернуться на следующий день, чтобы разучить и исполнить вместе песню, то получите достижение «Ученик, последователь и адепт».

Сад безмятежности: обычный сундук №12

От предыдущего сундука поднимитесь по лестнице на следующую площадку. У стены вы сможете найти очередной обычный сундук. Кстати, внимательно исследовав табличку возле него можно получить достижение «Подайте бедному верховному старейшине».

Сад безмятежности: обычный сундук №13

Продолжайте двигаться по тропинке на юг до площадки с телепортом «Вход в беседку ласточкиной песни». Под деревом справа от лифта будет стоять еще один обычный сундук.

Сад безмятежности: обычный сундук №14

Теперь поднимитесь на лифте наверх и идите по лестницам на террасу в северной части площадки. Там вы найдете еще один обычный сундук.

Сад безмятежности: обычный сундук №15

Вернитесь обратно к точке быстрого перемещения «Вход в беседку ласточкиной песни» и от неё идите по тропинке на северо-запад. После спуска по камням вы увидите этот сундук под деревом слева от вас.

Сад безмятежности: обычный сундук №16

От предыдущего сундука пройдите через арку и идите вдоль стены направо до упора. Там вы найдете последний обычный сундук в этой локации.

Награды из сундуков в Саду безмятежности Хонкай Стар Рейл

Поймав свинку-копилку пространства, а также собрав все сундуки в Саду безмятежности Хонкай Стар Рейл, перечисленные в этом гайде, суммарно вы сможете получить следующие награды:

  • Звездный нефрит — 180;
  • Опыт освоения — 120;
  • Стрелы — 100;
  • Кредиты — 13 505;
  • Реликвии — 3;
  • Материалы опыта персонажей;
  • Материалы прокачки реликвий;

Предположительно в этой локации есть еще несколько сундуков, которые нам пока не удалось найти. Мы дополним информацию после прохождения контента обновления 1.5.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям