Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

У «Приключений Электроника» будет «новая интерпретация»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, речь идет о ремейке.

У «Приключений Электроника» будет «новая интерпретация»

В работе находится «новая интерпретация» советского мини-сериала «Приключения Электроника». О существовании проекта в интервью «Кинопоиску» рассказывают представители кинокомпании «Водород», занимающейся фильмом.

Сценарием фильма занимается Андрей Золотарев: он отвечал за все три фильма «Лед», работал над сериалами «Триггер» и «Слово пацана. Кровь на асфальте», писал сценарии «Спутника», «Вторжения» и других фильмов.

Представители «Водорода» не стали подробно обсуждать новую версию «Приключений Электроника». По всей видимости, исполнителей главных ролей пока не нашли, имя режиссера в материале тоже не называется.

Советский мини-сериал «Приключения Электроника» был основана на рассказах писателя Евгения Велтистова. Главными героями «Приключений» были школьник Сыроежкин и робот Электроник, похожий на школьника как две капли воды.

О том, когда может выйти современная версия «Приключений Электроника», не сообщается.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика