Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

У «Приключений Электроника» будет «новая интерпретация»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, речь идет о ремейке.

У «Приключений Электроника» будет «новая интерпретация»

В работе находится «новая интерпретация» советского мини-сериала «Приключения Электроника». О существовании проекта в интервью «Кинопоиску» рассказывают представители кинокомпании «Водород», занимающейся фильмом.

Сценарием фильма занимается Андрей Золотарев: он отвечал за все три фильма «Лед», работал над сериалами «Триггер» и «Слово пацана. Кровь на асфальте», писал сценарии «Спутника», «Вторжения» и других фильмов.

Представители «Водорода» не стали подробно обсуждать новую версию «Приключений Электроника». По всей видимости, исполнителей главных ролей пока не нашли, имя режиссера в материале тоже не называется.

Советский мини-сериал «Приключения Электроника» был основана на рассказах писателя Евгения Велтистова. Главными героями «Приключений» были школьник Сыроежкин и робот Электроник, похожий на школьника как две капли воды.

О том, когда может выйти современная версия «Приключений Электроника», не сообщается.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
90 голосов, 23.1%
Обязательно, но после релиза
148 голосов, 38.0%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 20.6%
Ну нет, это же обычная игра
71 голос, 18.3%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик