Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

В новом «Властелине колец» сыграет Аня Тейлор-Джой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ей достался персонаж по имени Серен.

В новом «Властелине колец» сыграет Аня Тейлор-Джой

К актерскому составу фильма «Властелин колец: Охота на Голлума» присоединилась Аня Тейлор-Джой. Актриса получила роль эльфийской воительницы Серен, не упоминавшейся у Толкина.

Согласно официальному описанию, Серен — синдарская эльфийка из Лесного королевства и доверенный агент короля Трандуила. Роль Трандуила в фильме снова играет Ли Пейс.

Мы пока не знаем, какая роль в сюжете «Охоты на Голлума» отведена Серен. По всей видимости, агентесса Трандуила каким-то образом поучаствует в поисках Голлума — либо вместе с остальными персонажами, либо отдельно.

Помимо Трандуила и Голлума, в фильме вернутся Гэндальф, Фродо и Арагорн. Первых двух персонажей снова сыграют Иэн Маккеллен и Элайджа Вуд, для Арагорна пришлось провести рекаст.

Премьера фильма «Властелин колец: Охота на Голлума» состоится 17 декабря 2027 года.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
630 голосов, 42.0%
Неплохая, но не игра года
528 голосов, 35.2%
Ужасная игра, ей никогда не победить
341 голос, 22.7%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика