Больше гайдов
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар WTFTime WTFTime

God of War Ragnarok: броня Упавших звёзд и Колодец желаний

0
0
Поделиться
Телеграфировать
God of War Ragnarok: броня Упавших звёзд и Колодец желаний
Все сеты брони можно посмотреть в этом гайде.

Эту необычную броню можно получить в Колодце желаний в обмен на осколки кристаллов, найденные в кратере Ванахейма. Полный сет даст вам следующие бонусы:

  • Существенное уменьшение получаемого урона при использовании рунических атак или реликвий.
  • Получение урона при применении рунической атаки или реликвии частично ускоряет её восстановление.

Где найти Колодец желаний?

После завершения сюжетной задачи «Твари пророчества» во время второго сюжетного посещения Ванахейма вы автоматически получите просьбу «Запах выживания». Выполните её, чтобы попасть в новый регион — Кратер.

Переключите время на ночь и отправляйтесь в южную часть Равнин, чтобы найти проход в Джунгли. После двигайтесь на юго-запад Джунглей и почините плотину в рамках квеста «Возвращение реки». Это вернет воду в реку и откроет области, которые ранее были недоступны.

Теперь вы сможете сесть в лодку и доплыть до площадки, с которой два огра кидаются огромными булыжниками. Разберитесь с ними и вернитесь к мистическим вратам на севере Джунглей. 

От них идите по тропинке налево и потяните за цепь, чтобы открыть ворота. Этот проход приведет вас к скрытой локации Колодец желаний.

Спустившись вниз, вы найдете площадку, с которой можно кидать в пруд осколки кристаллов. Получить их можно из больших глыб янтарного цвета. Три штуки есть вокруг пруда, остальные разбросаны по всему Кратеру.

Есть глыбы поменьше, они обычно крепятся к скалам по верху. На самом деле они хорошо заметны и их легко собирать, если знаете что искать.

Помимо брони, из колодца нам выпали чары Небесная панацея, повышающие сопротивление всем негативным эффектам на 25%, Тыльник взрывной мощи для копья, Рукояти огненного единства для клинков, Каркас укрепления для щита, а также целая куча денег и ресурсов.

Еще здесь выпадают сверкающие, сияющие, искрящиеся и очищенные кристаллы, необходимые для прокачки некоторых сетов до максимального уровня. Есть ощущение, что лут выпадает в случайном порядке. Чтобы собрать сет, нам хватило кристаллов со всех Равнин и примерно половины Колодцев.

Теги: God of War Ragnarok, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям