Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crazy Taxi
Аватар Evernews Evernews

Новая Crazy Taxi будет мультиплеерным гоночным экшеном с открытым миром

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра все еще находится на ранней стадии разработки.

Новая Crazy Taxi будет мультиплеерным гоночным экшеном с открытым миром

SEGA опубликовала интервью с ведущими разработчиками новой части Crazy Taxi. Разработчики не стали демонстрировать геймплейные кадры, но поговорили о том, чего стоит ждать от проекта.

Мы уже знаем, что новая Crazy Taxi это полноценная ААА-игра. По словам разработчиков, перезапуск Crazy Taxi станет мультиплеерным проектом: гонять по городу сможет сразу множество игроков, точное количество таксистов в сессии не раскрывается.

Сам город в Crazy Taxi будет большим открытым миром. Игроков ждет реалистичная городская среда, что-то вроде парка развлечений и локации, вдохновленные западным побережьем США.

Интересный момент: еще в 2022 году источники Bloomberg утверждали, что новая Crazy Taxi станет игрой-сервисом в духе Fortnite. Видимо, данные источников были верны.

Сейчас проект находится на ранней стадии разработки. Сотрудники студии Sapporo Studio разбираются с мультиплеерными технологиями и пытаются понять, как совместить мультиплеер с типичным геймплеем Crazy Taxi.

У перезапуска Crazy Taxi нет ни даты выхода, ни целевых платформ.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1267 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
440 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1562 голоса, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7354 голоса, 54.0%
Теги: Crazy Taxi, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков