Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crazy Taxi
Аватар Evernews Evernews

Новая Crazy Taxi будет мультиплеерным гоночным экшеном с открытым миром

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра все еще находится на ранней стадии разработки.

Новая Crazy Taxi будет мультиплеерным гоночным экшеном с открытым миром

SEGA опубликовала интервью с ведущими разработчиками новой части Crazy Taxi. Разработчики не стали демонстрировать геймплейные кадры, но поговорили о том, чего стоит ждать от проекта.

Мы уже знаем, что новая Crazy Taxi это полноценная ААА-игра. По словам разработчиков, перезапуск Crazy Taxi станет мультиплеерным проектом: гонять по городу сможет сразу множество игроков, точное количество таксистов в сессии не раскрывается.

Сам город в Crazy Taxi будет большим открытым миром. Игроков ждет реалистичная городская среда, что-то вроде парка развлечений и локации, вдохновленные западным побережьем США.

Интересный момент: еще в 2022 году источники Bloomberg утверждали, что новая Crazy Taxi станет игрой-сервисом в духе Fortnite. Видимо, данные источников были верны.

Сейчас проект находится на ранней стадии разработки. Сотрудники студии Sapporo Studio разбираются с мультиплеерными технологиями и пытаются понять, как совместить мультиплеер с типичным геймплеем Crazy Taxi.

У перезапуска Crazy Taxi нет ни даты выхода, ни целевых платформ.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
462 голоса, 26.0%
Да, не заработало
152 голоса, 8.6%
Нет, страшновато
643 голоса, 36.2%
Лучше купить аккаунт
241 голос, 13.6%
Только лицензии, только хардкор
278 голосов, 15.7%
Теги: Crazy Taxi, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков