Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crazy Taxi
Аватар Evernews Evernews

Слух: у новой Crazy Taxi будет режим выживания, а оригинальная игра получит ремейк

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одним из источников вдохновения игры называют GTA Online.

Слух: у новой Crazy Taxi будет режим выживания, а оригинальная игра получит ремейк

Новая часть Crazy Taxi получит режим выживания на 100 человек, утверждает эпизодический инсайдер Midori. О сути геймплея в этом режиме не сообщается, можно предположить, что речь идет о некой версии Королевской битвы.

По словам Midori, при создании новой Crazy Taxi разработчики ориентировались на игры-сервисы вроде GTA Online или Fortnite. О том, что Crazy Taxi вдохновлена Fortnite, сообщали и другие источники.

Предполагается, что разработчики будут развлекать игроков с помощью временных эвентов и совместных мероприятий, а автомобили разрешат кастомизировать. Детали геймплея игры не раскрываются.

Сами разработчики называют новую Crazy Taxi проектом ААА-класса, но не делятся подробностями игры.

Кроме того, пишет Midori, в планах у SEGA есть создание полноценного ремейка оригинальной Crazy Taxi. По всей видимости, ремейк не получит сервисных механик в духе полноценной новой части серии.

У новой Crazy Taxi пока нет ни даты выхода, ни подтвержденных целевых платформ.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4348 голосов, 55.1%
Теги: Crazy Taxi, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика