Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Medieval Dynasty
Аватар Evernews Evernews

Сурвайвл Medieval Dynasty разошелся тиражом в миллион копий

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики надеются, что игра продолжит неплохо продаваться.

Сурвайвл Medieval Dynasty разошелся тиражом в миллион копий

Продажи средневекового сурвайвла Medieval Dynasty превысили миллион копий, сообщает польская студия Render Cube. Достичь такой отметки удалось менее чем за два года после выхода игры в раннем доступе.

Разработчики рассчитывают, что игра и дальше будет показывать хороший уровень продаж. Поддержка Medieval Dynasty распланирована как минимум до конца 2023 года: в частности, игра получит кооператив, новый контент и версию для консолей.

Пока аудитория игры постепенно снижается. Если в первые недели после выхода в раннем доступе и релиза пиковый онлайн в Medieval Dynasty превышал 18 тысяч человек, то сейчас он не поднимается выше трех тысяч.

Впрочем, выпуск крупных обновлений неизменно возвращает в Medieval Dynasty часть игроков. Видимо, на это и ставят разработчики.

Параллельно с поддержкой игры ведется разработка VR-версии Medieval Dynasty. Это отдельный проект, полноценная адаптация оригинального сурвайвла под виртуальную реальность, даты выхода у него пока нет.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6378 голосов, 40.0%
Теги: Medieval Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика