Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Затерянный город
Аватар Evernews Evernews

Отменены российские премьеры «Соника 2 в кино» и «Затерянного города»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Кинокомпания Paramount присоединилась к коллегам.

Отменены российские премьеры «Соника 2 в кино» и «Затерянного города»

В России отменены премьеры фильмов «Соник 2 в кино» и «Затерянный город». Кинокомпания Paramount приняла решение присоединиться к Warner Bros., Disney и Sony Pictures, приостановившим выпуск своих фильмов в стране.

Paramount

Как свидетели продолжающейся трагедии на Украине, мы приняли решение приостановить выпуск новых фильмов в России. В их число попали «Соник 2 в кино» и «Затерянный город».

В компании не уточнили, в какой момент фильмы все-таки могут выйти в прокат. Paramount обещает следить за развитием ситуации.

Возможно, отмечает Deadline, это решение означает для Paramount достаточно заметные финансовые потери. Первая часть «Соника в кино» заработала в России порядка $11 миллионов.

После заявления Paramount российский кинорынок остался практически без всех крупных релизов в марте и апреле. Deadline задается вопросом, будет ли в стране выпущен фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4118 голосов, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1762 голоса, 13.9%
Самая обычная игра
823 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1120 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
4810 голосов, 38.1%
Теги: Затерянный город , Соник 2 в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика