Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Песочный человек
Аватар Evernews Evernews

Нил Гейман поблагодарил «Миллион мам» за успех «Люцифера»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С «Песочным человеком» тоже удачно получилось.

Нил Гейман поблагодарил «Миллион мам» за успех «Люцифера»

Уже закончившийся «Люцифер» стал самым популярным сериалом 2021 года в США по версии Nielsen: за год американские зрители потратили на просмотр шоу 18.342 миллиона минут. Создатель оригинального комикса Нил Гейман решил особо отметить успех шоу.

У себя в твиттере Гейман саркастично связал успех «Люцифера» с действиями «Миллиона мам». Это проект American Family Association, объявлявший различные комиксы и сериалы оскорбительными, а затем призывавший к их бойкоту.

Нил Гейман
писатель и сценарист

Мне бы хотелось официально поблагодарить «Миллион мам» за их попытки добиться запрета «Люцифера» еще до выпуска.

Именно их бойкот ознаменовал выпуск комикса «Песочный человек» и я знал: он станет добрым предзнаменованием для нашего телевизионного спин-оффа [комиксов про Люцифера].

В «Миллионе мам» вряд ли обратят внимание на благодарность Геймана. С начала пандемии проект не проявляет особой активности.

Тем временем сам Нил Гейман готовится к премьере сериала по мотивам «Песочного человека». Шоу выйдет на Netflix в 2022 году.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2084 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2563 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1382 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3246 голосов, 11.3%
За любые деньги
1611 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15184 голоса, 52.6%
Теги: Песочный человек, Люцифер, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков