Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

СМИ: у приквела «Игры престолов» про Дунка и Эгга появился шоураннер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Официально существование такого проекта все еще не подтверждено.

СМИ: у приквела «Игры престолов» про Дунка и Эгга появился шоураннер

Канал HBO нашел шоураннера для еще одного приквела «Игры престолов», утверждают источники Deadline. Речь идет о сериале по мотивам «Повести о Дунке и Эгге» Джорджа Мартина.

Сценаристом и исполнительным продюсером шоу якобы станет Стив Конрад. Он написал сценарий фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти», работал над фильмом «Чудо» и сериалом «Патриот».

События «Повести о Дунке и Эгге» происходят задолго до «Песни льда и пламени». Главные герои сборника рассказов — межевой рыцарь Дункан Высокий, будущий лорд-командующий Королевской гвардией, и принц Эйегон Таргариен.

Сообщения о существовании сериала по мотивам «Повести о Дунке и Эгге» появились в январе 2021 года. На тот момент шоу находилось на очень ранней стадии проработки. Официально существование сериала не подтверждено.

Сейчас анонсирован только один приквел «Игры престолов», сериал «Дом Дракона», посвященный семейству Таргариен. Его премьера состоится в 2022 году.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
571 голос, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
387 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
444 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
793 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
1854 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5523 голоса, 57.7%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика