Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Black Flag Resynced
Аватар Evernews Evernews

Кроссовер с Assassin's Creed Black Flag Resynced появился в AC Shadows

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут разблокировать костюмы, доступные в обеих играх.

Кроссовер с Assassins Creed Black Flag Resynced появился в AC Shadows

Ubisoft выпустила для Assassin's Creed: Shadows финальное контентное обновление 1.1.11. Как и ожидалось, патч добавил в игру коллаборацию с Assassin's Creed Black Flag Resynced — но не такую масштабную, как ожидали некоторые фанаты.

Теперь в ходе прохождения аномалий игроки смогут разблокировать тематический контент — костюмы и так далее — связанный с ремейком Assassin's Creed IV: Black Flag. Например, уже сейчас можно получить костюм Эдварда.

Также патч 1.1.11 ввел в Assassin's Creed: Shadows бесплатное побочное задание. Игрокам предлагается разобраться с парой тамплиеров, прибывших в Японию для уничтожения Ясуке и Наоэ; кроме того, у тамплиеров есть и другое задание.

Для разблокировки этого квеста потребуется пройти всю сюжетную линию Assassin's Creed: Shadows, а также завершить два дополнительных задания. О награде за уничтожение тамплиеров не сообщается.

Кроме того, обновление исправляет множество ошибок, добавляет еще один разблом и задание Анимуса, позволяющее проходить испытания в симуляции — здесь тоже можно зарабатывать костюмы и оружие.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
543 голоса, 45.1%
Да, лавочку прикроют
304 голоса, 25.3%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
356 голосов, 29.6%
Теги: Assassin's Creed Black Flag Resynced, Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика