Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft 2: Wings of Liberty
Аватар Evernews Evernews

Blizzard перестанет добавлять в StarCraft 2 новый контент и подумает о будущем франшизы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики по-прежнему будут выпускать балансировочные патчи и менять сезоны.

Blizzard перестанет добавлять в StarCraft 2 новый контент и подумает о будущем франшизы

Blizzard Entertainment уменьшает ресурсы, вкладываемые в поддержку StarCraft 2. Игра больше не будет получать контентные обновления, в том числе платные: например, командиров или контейнеры с трофеями. Однако целиком поддержка не прекращается.

Разработчики продолжат исправлять ошибки, выпускать балансировочные патчи и запускать новые сезоны. Киберспортивные турниры по StarCraft 2 также будут проводиться и в будущем. До конца года компания не планирует выпускать крупные балансировочные патчи.

Мы понимаем, что некоторых игроков интересовали элементы, которые не будут представлены в игре, однако есть и хорошие новости: изменения позволят нам составить планы на будущее в отношении не только StarCraft II, но и всей вселенной StarCraft в целом.

Blizzard

В Blizzard не говорят, значит ли «составление планов на будущее» начало разработки следующей части франшизы. Первая из частей StarCraft 2, Wings of Liberty, была выпущена больше десяти лет назад.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
803 голоса, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
629 голосов, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1091 голос, 8.5%
До 10000 рублей
2481 голос, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7248 голосов, 56.6%
Теги: StarCraft 2: Wings of Liberty, StarCraft 2: Legacy of the Void, StarCraft 2: Heart of the Swarm, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков