Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft 2: Heart of the Swarm
Аватар Evernews Evernews

Blizzard перестанет добавлять в StarCraft 2 новый контент и подумает о будущем франшизы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики по-прежнему будут выпускать балансировочные патчи и менять сезоны.

Blizzard перестанет добавлять в StarCraft 2 новый контент и подумает о будущем франшизы

Blizzard Entertainment уменьшает ресурсы, вкладываемые в поддержку StarCraft 2. Игра больше не будет получать контентные обновления, в том числе платные: например, командиров или контейнеры с трофеями. Однако целиком поддержка не прекращается.

Разработчики продолжат исправлять ошибки, выпускать балансировочные патчи и запускать новые сезоны. Киберспортивные турниры по StarCraft 2 также будут проводиться и в будущем. До конца года компания не планирует выпускать крупные балансировочные патчи.

Мы понимаем, что некоторых игроков интересовали элементы, которые не будут представлены в игре, однако есть и хорошие новости: изменения позволят нам составить планы на будущее в отношении не только StarCraft II, но и всей вселенной StarCraft в целом.

Blizzard

В Blizzard не говорят, значит ли «составление планов на будущее» начало разработки следующей части франшизы. Первая из частей StarCraft 2, Wings of Liberty, была выпущена больше десяти лет назад.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2257 голосов, 19.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6139 голосов, 53.6%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3060 голосов, 26.7%
Теги: StarCraft 2: Heart of the Swarm, StarCraft 2: Legacy of the Void, StarCraft 2: Wings of Liberty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика