Больше гайдов
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар WTFTime WTFTime

God of War Ragnarok: броня Охотника

0
0
Поделиться
Телеграфировать
God of War Ragnarok: броня Охотника
Все сеты брони можно посмотреть в этом гайде.

В награду за завершения эпической охоты в кратере Ванахейма вы получите специальный ресурс, позволяющий создать броню Охотника в лавке гномов. Полный сет даст вам следующие бонусы:

  • Удержание L2 в течение нескольких секунд временно увеличивает урон от любых атак в дальнем бою.
  • Увеличение урона от всех атак и способностей Кратоса, связанных с дальним боем.

Где найти Клеймо охотника?

После завершения сюжетной задачи «Твари пророчества» во время второго сюжетного посещения Ванахейма вы автоматически получите просьбу «Запах выживания». Выполните её, чтобы попасть в новый регион — Кратер.

Чтобы изготовить полный сет Охотника, нужно добыть 4 клейма охотника. Два из них даются за завершение эпических охот и еще два — за победу над боссом Неукротимая ярость.

Эпическая охота — У всех на виду

Этот квест можно выполнить сразу после прибытия в Равнины. Вы получите его, изучив туши убитых животных, отмеченные меткой задания. После осмотра двух тел, квест приведет вас к груде камней, на которые можно напасть (см. скриншот 2). Босс пробудится и за победу над ним вы получите нужный ресурс.

Эпическая охота — Ночной хищник

Чтобы добраться до этой охоты, вам нужно попасть на правый берег реки. Если вы не сделали этого раньше, переключите время на ночь и отправляйтесь в южную часть Равнин, чтобы найти проход в Джунгли. После двигайтесь на юго-запад Джунглей и почините плотину в рамках квеста «Возвращение реки». Это вернет воду в реку и откроет области, которые ранее были недоступны.

На правом берегу реки в Равнинах есть три тела животных, удерживаемые фиолетовыми огоньками (см. скриншот 2). Используйте клинки, чтобы их отогнать и запустится эта охота. Для её завершения вам придется победить Пламенного фантома.

Где найти Неукротимую ярость?

Неукротимая ярость — это особенный босс, живущий в кратерах. Суть в том, что он исчезает как только вы снесете ему определенное количество здоровья, а после появляется снова, но уже в другом месте.

Есть пять возможных мест его появления, при этом первые 3 могут выпадать в случайном порядке, а последние два должны быть фиксированы, так как ведут вас к логову.

Впервые мы встретились с этим боссом по пути в Колодцы, он выскочил на нас немного не доходя до арки со спуском.

Вторая встреча произошла уже в Колодцах, сразу после спуска по веревке вниз.

В этом месте у нас Неукротимая ярость не появлялась, но, судя по сообщениям на форумах, может. Это площадка возле сундука норн в самом конце локации, перед местом где вы сражаетесь с местным драконом.

Это место в Джунглях — предпоследняя точка появления босса, так как отсюда мы отправимся искать его логово по кровавому следу. Просто идите по тропинке вправо от мистических врат и босс на вас выскочит.

Логово Неукротимой ярости находится за небольшой пещерой на пляже с южными Мистическими вратами в Джунглях.

Теги: God of War Ragnarok, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям