Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима побывал на съемках «Ходячих мертвцов»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомство с Норманом Ридусом оказалось кстати: даже биту дали подержать.

Хидео Кодзима побывал на съемках «Ходячих мертвцов»

В июне этого года геймдизайнер Хидео Кодзима покинул токийский офис Kojima Productions и отправился в США на выставку E3. По всей видимости, Кодзима посетил не только Лос-Анджелес, но и заглянул в Атланту, на съемочную площадку девятого сезона «Ходячих мертвецов»: фотографии появились в твиттере разработчика.

Хидео Кодзима съездил в гости к Гейбу Ньюэллу

В «Ходячих» снимается Норман Ридус, старый друг разработчика, также исполняющий роль главного героя в Death Stranding, новой игре Kojima Productions. Похоже, знакомство с Ридусом оказалось кстати: Кодзима не только сфотографировался с Норманом и Джеффри Дином Морганом, но и смог подержать легендарную Люсиль.

Фанаты тут же отреагировали на появление совместной фотографии Кодзимы, Нормана Ридуса и Люсиль. Вот один из наиболее милых артов, понравившийся и самому Кодзиме.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8072 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1172 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1794 голоса, 13.3%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2461 голос, 18.2%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы, Игры, Хидео Кодзима
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков