Ходячие мертвецы 5597
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

The Walking Dead или пятьдесят лет спустя

29
1
Поделиться
Телеграфировать

Сериал The Walking Dead не умрёт никогда, как и ходячие, что бесцельно и бесконечно бродят по миру. AMC хочет растянуть франшизу на долгие и долгие годы. И когда они говорят про годы, они имеют в виду целые десятилетия. Звучит не так уж и плохо. По крайней мере, сможем увидеть старого Рика в 46-м по счёту сезоне.

The Walking Dead или пятьдесят лет спустя

По сообщению Deadline, президент АМС Джош Сапан, в планах о будущем сериала, употребил слово "франшиза": Это непростое слово. Если речь идёт о франшизе, то говорим о 30, 40 или 50 годах.

Конечно, это вряд ли говорит о том, что мы продолжим снова и снова смотреть растянутый до бесконечности нынешний The Walking Dead. Речь пойдёт о других проектах в этой вселенной. Бойтесь Ходячих Мертвецов завершил свой третий сезон и выглядит так, словно хочет ещё пару сезонов.

Всё это просто замечательно, но что об этом думают фанаты? Последний сезон Ходячих Мертвецов публика встретила не очень тепло, а игры в этой вселенной не вызывают особого трепета. Если франшизе быть, то в какую сторону развиваться? Зомби - это круто, но сколько ещё мы сможем с интересом относиться к этому постапокалиптическому миру?

А что вы думаете об этом.

Будете смотреть Ходячих Мертвецов целыми десятилетиями?

Буду смотреть, пока не умру (а потом после смерти)
127 голосов, 39.2%
На костёр!
197 голосов, 60.8%
Теги: Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика