Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kojima Productions
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима съездил в гости к Гейбу Ньюэллу

18
0
Поделиться
Телеграфировать

В трех пальцах двух разработчиков фанаты видят многообещающие намеки.

Хидео Кодзима съездил в гости к Гейбу Ньюэллу

Хидео Кодзима вновь покинул уютный токийский офис Kojima Productions и отправился в Америку. Один из визитов Кодзима нанес другой не менее крупной фигуре игровой индустрии — Гейбу Ньюэллу. У себя в твиттере Хидео опубликовал несколько фотографий из офиса Valve.

Самой многообещающей фанатам показалась фотография, на которой Кодзима и Гейб сняты вместе. Два пальца у Ньюэлла, один у Хидео — это что-нибудь да значит. К утру твит Кодзимы набрал четыре сотни комментариев и 30 тысяч лайков; самая популярная теория, конечно, Half-Life 3 Confirmed.

Другие интересные варианты: Portal 3 Confirmed; Death Stranding cosmetics for TF2 Confirmed; Death Stranding on Steam Confirmed; Left 4 Dead 3 Confirmed. Хидео

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
985 голосов, 43.7%
Неплохая, но не игра года
749 голосов, 33.2%
Ужасная игра, ей никогда не победить
522 голоса, 23.1%
Теги: Kojima Productions, Valve, Гейб Ньюэлл, Хидео Кодзима
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик